Сергей Притула и Александр Педан попали в номинации «Тато-зірка»

Сергей Притула и Александр Педан попали в номинации «Тато-зірка» - 1 - изображение

Ведущие Нового канала номинированы на премию «Тато року 2019»

Они успешно совмещают работу на телевидении, гастроли, волонтерство и блогерство с воспитанием детей. Более того, популяризируют отцовство, и именно его считают своим главным достижением. Все это – о Сергее Притуле и Александре Педане. Ведущие Нового канала cтали двумя из пяти претендентов в номинации «Тато-зірка» на премию «Тато року 2019».

– Самым важным в воспитании детей считаю честность, свободу и уважение, – делится Александр Педан. – Поэтому стараюсь больше прислушиваться к ним и меньше давить. С детьми нужно разговаривать. Для своих я хочу быть другом. И делаю все, чтобы оставаться первым, к кому они придут за советом. Например, постоянно повторяю Лере: «Что бы не случилось, какие бы не возникли проблемы, вместе мы все разрулим. Но только если я об этом узнаю».

Сергей Притула и Александр Педан попали в номинации «Тато-зірка» - 2 - изображение

– Я намагаюся бути поряд. І бути корисним, – рассказывает Сергей Притула. – Треба щось допомогти у перекладі – я тут. Треба знайти правильну викрутку для конструктора – я є. Намагаюсь корисно проводити час із дітьми. Проте все відносно. Коли зі своїм сином ганяю по квартирі з «лазерними пістолетами», бачу, що це приносить йому більше задоволення, аніж коли я саджу його за шахи. З іншого боку, він розуміє, що читання книг англійською для нього, у перспективі, корисніше, ніж російською. Усе відносно. Обов’язки тата перед своїми дітьми – забезпечити їм фундамент у вигляді житла і коштів на освіту. А яку освіту вони оберуть – це вже їхній вибір. Моє завдання – переконати їх, що свої знання вони повинні інсталювати в Україні!

Сергей Притула и Александр Педан попали в номинации «Тато-зірка» - 3 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top