Женский день: самые яркие представительницы Украины

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 1 - изображение

Без сомнения, украинскими девушками стоит гордиться. Если раньше, услышав слово «украинка», она ассоциировалось лишь с красотой, то сейчас наши девушки могут похвастаться успехами в бизнесе, семье, творческой реализации. Они достигают высот в любом деле, за которое бы не взялись. Woman предлагает вспомнить самых ярких представительниц и поздравить каждую украинку с замечательным Международным женским днем!

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 2 - изображение

Настя Каменских

NK — украинская pop и R’n’B певица, актриса, ведущая, судья и наставница украинского вокального шоу «Х-Фактор», автор NKblog и основательница бренда спортивной одежды NKsport. После начала сольной карьеры, девушка не перестает удивлять своими достижениями.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 3 - изображение

Лера Бородина

Лера Бородина – основательница сервиса аренды платьев Oh My Look!, соосновательница G.Bar, концепт-стора SO DODO и образовательной платформы OkayMonday. Она создает успешные бизнесы, воспитывает двух дочерей и наслаждается отношениями.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 4 - изображение

Таня Пренткович

Бизнес-вумен, мама, жена и блогер – когда Таня Пренткович все успевает? Однозначно, аудитория любит Таню и это точно взаимно!

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 5 - изображение

Сабина Мусина

Молодая, успешная и красивая! Сабина Мусина — соосновательница G. Bar, а по совместительству мама не менее яркой Пупси Киры, Instagram-звезда с лучшими личными рубриками, девушка, которая заряжет положительной энергией.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 6 - изображение

Надя Дорофеева

Украинская певица, дизайнер и видеоблогер Надя Дорофеева покоряет всех своей искренностью, улыбкой и любви ко всему, что она делает.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 7 - изображение

Юла

Мама двух прекрасных дочерей, основателем и руководителем PR-агентства, жена харизматичного ведущего – Юла! Уникальная, как ни крути.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 8 - изображение

Маша Ефросинина

Успешная телеведущая, блогер, мама и жена – Маша Ефросинина не прекращает удивлять всех своим профессионализмом и мотивировать лишь на добрые поступки.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 9 - изображение

Катя Осадчая

Главная героиня светской жизни. Она знает не только все секреты шоу-бизнеса, но и умело справляется с семейной жизнью.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 10 - изображение

Ирина Горовая

Со-продюсер «MOZGI Entertainment», мама двоих детей – она точно знает формулу успеха и в бизнесе, в воспитании детей. Ирина Горовая умело руководит разными сложными процессами и при этом остается заботливой мамой.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 11 - изображение

Леся Никитюк

Кто подарит вам хорошее настроения? Конечно же, Леся Никитюк! Яркая и харизматичная ведущая покорила не только паркет, но и сердца зрителей. Признавайтесь, кто не начинает свой день без просмотров историй в Instagram от Леси?

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 12 - изображение

TAYANNA

Нежная, но уверенная в себе TAYANNA. Фантастична жінка!

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 13 - изображение

Тина Кароль

Уточненная, нежная и в тоже время – сильная и свободная. Народная артистка Украины Тина Кароль восхищает своим творчеством и отдачей сцене.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 14 - изображение

Алина Шаманская

Мама и журналист Алина Шаманская точно знает, что рецепт семейного счастья и успешной реализации заключается в…счастье и любви! Она не боится критики и может умело ответить на неуместные комментарии. При этом всегда дарит своим подписчикам искренние отзывы и не боится показывать реалии жизни.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 15 - изображение

Диана Глостер

Если вы в поиске лучших fashion-советов – скорее загляните в Insta-аккаунт и YouTube-канал Дианы Глостер. Искренняя девушка вдохновляет тысячи людей.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 16 - изображение

Джамала

Победительница Евровидения, певица Джамала вдохновляет своим творчеством многих поклонников. При этом она прекрасная мама и жена, которая ценит домашний уют и семейные ценности.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 17 - изображение

Екатерина Кухар

Украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, народная артистка Украины Екатерина Кухар. Легкая, хрупкая, но в тоже время с несломленным характером и уверенностью в себе.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 18 - изображение

Оля Полякова

Яркая, харизматичная и шикарная суперблондинка Оля Полякова знает как зажечь публику, мужа и детей. Она всегда дарит хорошее настроение не только своим творчеством, но и энергией.

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 19 - изображение

Алина Френдий

Fashion-блогер, бизнес-вумен и жена Алина Френдий успевает развивать личный бренд, снимать блог, создавать уютную атмосферу и радовать окружающих. Девушка-вдохновение, иначе и не скажешь!

Женский день: самые яркие представительницы Украины - 20 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top