Love is…: самые яркие пары блогеров

Love is...: самые яркие пары блогеров - 1 - изображение

Влюбленность – самое прекрасное чувство на свете, которое хотя бы раз переживает в жизни каждый человек. Любви подвластно все: цели, которые мы можем строить годами, в миг могут кардинально измениться. Люди, приходящие в нашу жизнь не случайны! И то, что мы часто боимся начинать что-то новое в своей жизни, приводит в тупик, который рано или поздно направит нас на правильный путь. Иногда нужно рисковать и наслаждаться любовью, остановиться – можно всегда!

Диана Червинская @chervinska_

Love is...: самые яркие пары блогеров - 2 - изображение

Их связывали только общие друзья. Как-то раз Диана со своей компанией отправилась на море. Именно та поездка их сблизила и помогла больше узнать друг друга. Андрей нашел много общего с Дианой, сидя на берегу моря они понимали, что им хорошо вместе. Забота, романтика и летняя атмосфера –  сделала все сама. Возвращаясь в обычные будни, и не видясь некоторое время – встретились. Собственно с того времени они вместе, в любви и полном взаимопонимании.

Love is...: самые яркие пары блогеров - 3 - изображение

Путешествия, походы в кино, развлечения с друзьями, и конечно же, яркий стиль в одежде. Вместе с Андреем Диана объездила не мало стран, однако пришлась по душе обоих – Франция: романтика, круасанны и волшебные улочки. И на ней, они не собираються останавливаться.

Love is...: самые яркие пары блогеров - 4 - изображение

Таня Пренткович@tanyaprentkovych

Love is...: самые яркие пары блогеров - 5 - изображение

Полное взаимопонимание и гармония в семье! Познакомиться со своим будущем мужем на роботе и понять, что он «тот самый». В то время Таня подрабатывала официанткой, а он диджеем. Их встреча кардинально изменила будущее нашей героини, поскольку перспективы были совсем инными.. Любовь и поддержка дала им то, что они сейчас имеют. Все с нуля, без поддержки родных, и они смогли стать успешными. С появлением сына, к ним пришел лучик солнца, который Таню и Ореста еще больше мотивирует усерднее трудится.. Лучший пример пары, которая не собирается останавливаться на пройденном, ведь дальше – больше!

Love is...: самые яркие пары блогеров - 6 - изображение

“С появлением детей, жизнь только начинается! Море мотивации и желание покорять новые вершины! Быть лучше, что бы сын восхищался мною! Материнство – это дар, и я счастлива!” – делится Таня.

Love is...: самые яркие пары блогеров - 7 - изображение

Иванка Хома @ivanka_khoma

Love is...: самые яркие пары блогеров - 8 - изображение

История любви этой пары началась с чашки кофе. Иванка была знакома с Сашей ещё с музыкального училища. Они длительное время не общались, но вдруг, судьба решила иначе. Встретились за чашкой кофе и все встало на свои места: путешествия, совместные прогулки и любимая музыка объединила. Они безусловно дополняют друг друга: нежностью и пониманием.

Love is...: самые яркие пары блогеров - 9 - изображениеLove is...: самые яркие пары блогеров - 10 - изображение

Катя Косив @katyaakosiv

Love is...: самые яркие пары блогеров - 11 - изображение

Любовь со школьных будней. Катя училась с Назаром в одной школе. Прогулки, игра на гитаре и романтическая обстановка переросла в признание в любви. Все прошло не так, как ожидалось.. Спустя время, в один прекрасный день,Катя  приехала на роботу к Назару, в общем с того дня они и вместе. Пара, что провстречалась почти семь лет, вскоре станут супругами.. Как в сказке: романтическое предложение руки и сердца на Бали. Их забота к друг другу, поддержка и искренние чувства помогут им многого достичь.

Love is...: самые яркие пары блогеров - 12 - изображениеLove is...: самые яркие пары блогеров - 13 - изображение

Юля Брилко @lia_obri

Love is...: самые яркие пары блогеров - 14 - изображение

После 10 лет замужества все только начинается! Пара, которая прошла вместе многое. Бизнес, правильное питание, и спорт – как смысл жизни. Путешествия за границей или выходные в Карпатах – это про Юлю и Боба, они не любят сидеть на месте, они за активный отдых. Их любви можно позавидовать.. Учиться новому, быть в заботах, вести блог, но при этом быть заботливой и идеальной женой.

Love is...: самые яркие пары блогеров - 15 - изображениеLove is...: самые яркие пары блогеров - 16 - изображение

Рискуйте, любите, учитесь и не забывайте, что любовь – это то, ради чего и стоит жить, строя свою красивую историю!


Текст: Виктория Головач

Материалы: instagram


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top