Блогер Яна Барановская: “Как сделать Stories запоминающимися?”

Блогер Яна Барановская: Как сделать Stories запоминающимися? - 1 - изображение
Любимые приложения всех блогеров. Какие и прочему, читайте! ТОП-7 программ для обработки видео  или как сделать Stories запоминающимися:
1. Unfold
Приложение с готовыми шаблонами для Stories. Можно добавить рамочки и сделать стильные коллажи из фото и видео. Все очень просто – добавляете фото/видео, меняете фон, вставляете текст и стильные Stories готовы.
Блогер Яна Барановская: Как сделать Stories запоминающимися? - 2 - изображение
2. InShot
Многофункциональное приложение для обработки видео. Тут можно редактировать как одно видео, так и создавать фильм из нескольких. А ещё – подогнать видео под нужный формат, поменять фон, добавить надписи и стикеры, ускорить, замедлить или добавить фильтры и эффекты. Поэтому это любимое приложение всех блогеров.
3. CutStory
Сделать из одного видео несколько коротких в один клик? Легко в этом приложении. Доставляете видео, выбираете нужную длительность и выгружаете в Stories. Все.
4. HypeType
Добавить стильны всплывающий текст на видео или музыку? В этом приложении все это возможно. Большой выбор оригинальных шаблонов шрифта и цветов. А ещё в приложении очень много различных готовых цитат. С ним ваши Stories точно не останутся скучными.
Блогер Яна Барановская: Как сделать Stories запоминающимися? - 3 - изображение
5. ImgPlay
Приложение, где можно создать эффект резкой смены кадров на видео. Это сейчас в тренде! Добавляете видео, приложение автоматически режет его на кадры и получается покадровая анимация, которую можно замедлить или ускорить.
6. Foodie
Приложение с фильтрами для фото и видео. От монохромных до самых ярких. А ещё тут можно размыть фон на видео в одно касание. Вам оно точно понравится.
7. Lumyer
Приложение для создания анимированных фото и наложения движущихся эффектов. Испарение из чашки кофе, фейерверки, конфетти, мерцания и другие.
Сохраняете себе этот список и пусть ваши видео этой осенью будут стильные и запоминающимися!
Блогер Яна Барановская: Как сделать Stories запоминающимися? - 4 - изображение

Автор: Яна Барановская, блогер

Instagram: @yana.baranovska

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top