В джунглях Коста-Рики: как Алан Бадоев отметил день рождения

В джунглях Коста-Рики: как Алан Бадоев отметил день рождения - 1 - изображение

10 января самому успешному украинскому клипмейкеру Алану Бадоеву исполнился 41 год.

По уже сложившейся хорошей традиции, после плотного съемочного сезона, январь режиссер проводит в путешествиях, выбирая необычные, экзотические направления. На этот раз, проведя более 20 часов в дороге, Бадоев встречает новый год своей жизни в диких джунглях Коста-Рики.

В джунглях Коста-Рики: как Алан Бадоев отметил день рождения - 2 - изображение

Сложная транспортировка к месту назначения оказалась далеко не единственным испытанием. Бадоеву пришлось пережить пищевое отравление, которое, впрочем, Алан, привыкший к любым трудностям, воспринял легко и по-философски, как своеобразный челлендж.

«Смысл этого отравления был в том, чтобы я устроил себе вместе с физической еще и ментальную чистку», — улыбается режиссер.

Кульминационным моментом дня рождения в джунглях стала встреча с целой стаей обезьян-ревунов — их считают самыми громкими наземными животными в мире, чей вой слышен на расстоянии нескольких километров.

В джунглях Коста-Рики: как Алан Бадоев отметил день рождения - 3 - изображение

Алан и на эту проверку на стрессоустойчивость отреагировал с пониманием:

«Громкие раскаты рева этих созданий в 6 утра вначале сильно меня испугали, а затем указали на то, что моя цель достигнута. Я готов начать свой 41-й год в гармонии с природой и наполнить себя до горлышка новыми впечатлениями. Просто жить — это и есть счастье, а жить и создавать что-то — большая приятная ответственность. Важно дарить любовь, важно быть честным, важно просто быть».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alan Badoev (@alanbadoev)


Фото: пресс-служба 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top