Январь в Киеве: подборка лучших событий месяца

Январь в Киеве: подборка лучших событий месяца - 1 - изображение

Новый год – не только сказочное, но и богатое на события время. Мы собрали для вас самые интересные ивенты в январе – выбирайте и отправляйтесь заряжаться позитивными эмоциями!

1, 2 и 3 января: Новогоднее шоу «Снежная королева»

Роль главной героини в мюзикле принадлежит непревзойденной Оле Поляковой. По словам певицы, для нее участие в шоу – настоящий подарок судьбы. Ведь исполнительница всегда мечтала раскрыть для себя секрет Снежной Королевы, образ которого сочетает величество и холодность.

«Новая Снежная Королева» – это:

  • эксклюзивная сценография и декорации в виде объемного трехъярусного айсберга от StarLight Scenery;
  • лучшие артисты цирка и танцовщики (специальные гости – победители America’s Got Talent-2017, танцевальный LED-коллектив Light Balance);
  • непредсказуемый и яркий сюжет и много сюрпризов, среди которых выступление эпатажного украинского артиста в совершенно неожиданной роли.

Где: Дворец Украина

Цена: 150-700 грн.

Январь в Киеве: подборка лучших событий месяца - 2 - изображение

2 января: Winter Wonderland

За несколько дней до Рождества Надежда Николаева и коллектив 3D Jazz сыграют теплый джазовый концерт Winter Wonderland. Эта сказочная программа уже дважды собирала полный зал столичного концерт-холла и сделала счастливыми несколько сотен зрителей.

Почему же Winter Wonderland? Программа получила название в честь популярной песни 1934 года, которую исполняли легендарные певцы – Бинг Кросби, Энди Уильямс, Фрэнк Синатра. Композиция Winter Wonderland прозвучит на концерте вместе с другими, как популярными, так и редкими песнями 30-50 годов. Также музыканты исполнят традиционные и современные джазовые композиции.

Время: 19:00

Где: Carribean Club

Цена: 290-450 грн.

Январь в Киеве: подборка лучших событий месяца - 3 - изображение

5 января: спектакль «Подарок нужно заслужить»

Случайная встреча, которая позволяет перебрать по косточкам всю предыдущую жизнь.

Победы и Поражения. Любовь и Ненависть. Слава и Привычность. Мечты и разочарования.

Иногда сложно встреться с самим собой, отражение которого можно увидеть в Другом человеке.

Дороже всего нам стоит утрата собственных иллюзий. С чего начинается падение? Можно ли врать? Врать себе или обманывать других? Когда счастье было так рядом, а оказалось в другой галактике.

Неожиданное откровение и неумышленное воспоминание.

Спектакль однозначно для взрослых. Хотя в нем абсолютно нет темы секса, но много темы Любви, Взаимопонимания и Дружбы.

Время: 19:00

Где: Carribean Club

Цена: 290-590 грн.

Январь в Киеве: подборка лучших событий месяца - 4 - изображение

5 января: Вечер кинохитов с Евгением Хмарой

Самые известные хиты из любимых кинофильмов исполнит один из самых ярких представителей современной инструментальной музыки в мире, композитор и пианист-виртуоз, выступавший в Белом Доме и Букингемском Дворце – Евгений Хмара.

Вы услышите саундтреки из таких известных кинокартин, как Один дома, Гладиатор, Интерстеллар, Пираты Карибского моря, Гарри Поттер, Профессионал, Тот же Мюнхгаузен и многие другие в особом авторском исполнении на рояле. Этот вечер будет иметь особую волшебную и камерную атмосферу.

Кинохиты на рояле 5 января в BelEtage Music Hall – идеальный повод провести время с любимыми и близкими и подарить себе кусочек романтики в морозный январский вечер.

Время: 21:00

Где: BelEtage Music Hall

Цена: 299-849 грн.

Январь в Киеве: подборка лучших событий месяца - 5 - изображение

7 января: концерт Тины Кароль

Новая сольная программа Тины – это свежее дыхание электронной музыки из альбома «Красиво», побившего все рекорды в топ-чартах стриминговых площадок! Знаменитый «Скандал», провокационный «Хороший парень», ностальгическое «Красиво» – эти песни сразу откликнулись в сердцах миллионов поклонников. «Красиво» – это уникальное шоу, поражающее живым бэндом, яркими постановками, необычным архитектурным световым и графическим решением и магнетическим вокалом поп-дивы. Благодаря миксу ненавязчивого поп-мотива и эстетики конца 80-х – начала 90-х Тина Кароль вернет нас в эпоху диско-дэнса. В концерте прозвучат новые песни и знаменитые хиты в новом исполнении. Богатство электронного звука в совокупности с узнаваемым вокалом артистки подарит вам незабываемый вечер и впечатление!

Время: 19:00

Где: Дворец Украина

Цена: 290-1250 грн.

Январь в Киеве: подборка лучших событий месяца - 6 - изображение

8, 15, 22 и 29 января: варьете-шоу «Рояль»

В период новогодних праздников эротическое варьете «Рояль» продолжит еженедельно радовать киевлян. Гостей ждет откровенное представление с увлекательным сюжетом, сочетающим в себе живой вокал, аккомпанемент рояля и танцевальную экспрессию. Шоу завораживает с первых минут и раскрывает соблазнительную красоту женского тела.

Изюминкой варьете выступление звездного гостя, которого организаторы приглашают на каждое шоу. Принять участие в варьете уже успели десятки украинских артистов, среди которых: Олег Собчук (СКАЙ), Даша Астафьева, Злата Огневич, Олег «Фагот» Михайлюта (ТНМК), Женя Галич (O.Torvald), Олег Скрипка («Воплі Відоплясова»), Тоня Матвиенко, группа Freedom Jazz и многие другие.

Время: 19:00

Где: Carribean Club

Цена: 490-1890 грн.

Январь в Киеве: подборка лучших событий месяца - 7 - изображение

12 и 19 января: спектакли театра-студии импровизации «Черный квадрат»

Комедийные спектакли от «Черного Квадрата» – отличный вариант отдыха для тех, кто любит совмещать театр с вкусным ужином за бокалом любимого напитка. Приглашайте самых родных и отправляйтесь заряжаться позитивными впечатлениями.

Хорошее настроение актеры будут дарить на таких спектаклях: 12 января – «Новогодний кекс», 19 января – «Офис. Зажгли в себе желание», 21 января – «Медовый месяц». Описание каждого представления можно найти тут. Спектакли исполняются на русском языке.

Где: Carribean Club

Цена: 290-590 грн.

Январь в Киеве: подборка лучших событий месяца - 8 - изображение

15 января: Слава Комиссаренко: Новое и лучшее

Автор мема о чик-чирике, звезде YouTuba и саркастическом убийце плохого настроения – Слава Комиссаренко – выступит в Киеве.

Не смеяться над шутками Славы мега сложно. Комик всегда выбирает темы не только максимально актуальные, но и всем понятные. Доказательство почему – миллионы просмотров выступлений Славы Комиссаренко на YOUTUBE.

Подача юмора в исполнении Славы Комиссаренко – больше похожа на ведение личного Дневника, автор которого испытывает отличное чувство юмора.

Открытый и прямолинейный Комиссаренко поднимает темы и рассказывает о том, что окружает каждого из нас в повседневной жизни: друзья, отношения, семья, работа, отдых. Шутки Вячеслава добры и искренни, они похожи на рассуждения обычного человека. Вот только нестандартный взгляд комика на обыденные вещи делает его выступления по-настоящему смешными.

С новым материалом Слава Комиссаренко проведет несколько рождественских стендапов и весной отправляться в украинский тур по городам Украины. Количество билетов ограничено.

Время: 20:00

Где: Центр культуры и искусств НАУ

Цена: 400-1200 грн.

Январь в Киеве: подборка лучших событий месяца - 9 - изображение


Текст: Юлия Тенетюх

Фото: пресс-службы


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top