Никита Добрынин рассказал о свадьбе с Дашей Квитковой

Никита Добрынин рассказал о свадьбе с Дашей Квитковой - 1 - изображение

Никита Добрынин и Даша Квиткова – одна из самых популярных парочек украинского шоу-бизнеса. Наверняка всем их поклонникам интересно, когда же влюбленные сыграют свадьбу. Каким себе представляет день бракосочетания с Дашей сам Никита, он рассказал за кулисами шоу Нового канала «Шалена зірка».

– Я думаю, что брак – это развитие любых серьезных отношений, – отметил Добрынин. – А наша свадьба точно не будет супермасштабной. Хочется  что-то романтическое, теплое и семейное, в кругу близких друзей. Возможно, где-то в Италии или Испании.

Чуть ли не с самого детства девушки представляют свой идеальный день свадьбы. Они продумывают каждую деталь,начиная от макияжа и заканчивая цветом скатертей на столах. Интересно, что думают о дне «икс» мужчины?

– Мне кажется, что мы, мужчины, относимся к таким романтическим событиям более практично и прагматично, – рассказал Никита. – Я не готов настолько тщательно продумывать фасон своего смокинга. Для меня главное – с кем и где этот праздник будет происходить. Детали оставляю все-таки девушкам, ведь учитывать все мелочи – это их прерогатива.

В шоу «Шалена зірка» Никита Добрынин был в группе поддержки у Славы Каминской, игравшей против Амадора Лопеса.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top