Астрокалендарь: самые удачные дни второй половины декабря

Астрокалендарь: самые удачные дни второй половины декабря - 1 - изображение

В декабре всегда непросто, так как перед праздниками нужно закрыть все текущие дела, украсить дом и купить всем подарки. В этом году он сложный еще из-за астрологических событий, особенно в финансовом и карьерном плане. Поэтому перед каждым решительным шагом нужно все хорошо обдумать, а мы собрали удачные дни, когда можно действовать.

19 декабря

В знаке Близнецов находится полнолуние, а это значит, что 19 декабря дает прекрасные возможности для расширения влияния. Также важно помнить, что энергия полнолуния будет сопровождаться большим накалом страстей и эмоций. Поэтому могут возникнуть проблемы у тех, кто захочет действовать агрессивно и жестко.

21 декабря

Солнце переходит в знак Козерога и наступает день зимнего солнцестояния. 21 декабря полезно проводить черту над тем, что сделано, вспомнить о своих победах и новом опыте. Также в этот день могут прийти креативные мысли и новые идеи. Для самопознания и начала важного исследования это также удачное время.

Астрокалендарь: самые удачные дни второй половины декабря - 2 - изображение

26 декабря

В этот день Луна находится в Деве, а значит будут успешными аудиторские проверки и работа с документами. Если у вас собственное дело или вы занимаетесь проверкой документов, то во второй половине 26 декабря сможете быть максимально логичными и беспристрастными. Также этот день сможете найти информацию, которую раньше не замечали.

28 декабря

28 декабря Луна будет находиться в знаке Весов, а значит это идеальное время для компромиссов. Так любые встречи пройдут легко и если нужно подписать договор, купить недвижимость и заключить выгодную рабочую сделку, то выбирайте этот день. Особенно удачно пройдут повторные встречи с деловыми партнерами. Если раньше не удавалось договориться, то сейчас вы сможете найти общий язык и получить максимум результата.

30 декабря

Это двойственный день: с одной стороны все дела будут иметь успех, но с другой – придется упорно поработать.  Поэтому при встречах с деловыми партнерами нужно быть решительными и убедительными. Совершая покупки, перепроверяйте данные и цены. Но также помните, что и подстроившись под кого-то, можно извлечь неплохую выгоду.


Текст: Варя Крат

Фото:  Pixabay


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top