Первый раз в секс-шопе: советы для новичков

Первый раз в секс-шопе: советы для новичков - 1 - изображение

Многим людям до сих пор неловко говорить о сексе и всем, что с ним связано, поэтому первый поход в магазин для взрослых иногда становится настоящим испытанием. Кто-то боится наткнуться на знакомого человека, кто-то стесняется задавать вопросы о товарах, а кто-то боится быть осужденным за отсутствие знаний. Но мы убеждены, что приобретение первой секс-игрушки должно вызывать исключительно приятные эмоции, поэтому хотим поделиться советами для новичков.

Начнем с того, что поход в физический магазин для взрослых хоть и не обязателен, но эффективен в некоторых ситуациях. У вас есть возможность получить профессиональную консультацию в шоуруме LOVESPACE, и, хоть это можно сделать и по телефону, вживую намного проще ориентироваться, когда видишь перед собой ассортимент. Вы можете брать в руки тестеры, сравнивать качество материалов и способы управления. Даже если у вас нет конкретных пожеланий, всегда можно осмотреться и найти для себя что-то полезное, например, кружевной халатик или интимную косметику. Если вы не имеете ни малейшего понятия о том, какие секс-шопы находятся в вашем городе, всегда можно прибегнуть к помощи Интернета и почитать отзывы. Поддержка друзей и подруг тоже пригодится — они могут посоветовать проверенный бутик для взрослых или составить вам компанию во время “интимного” шопинга.

Первый раз в секс-шопе: советы для новичков - 2 - изображение

Можно предварительно изучить сайт интимного магазина, чтобы составить список интересующих и желаемых секс-игрушек. Необязательно выбирать конкретный товар здесь и сейчас, достаточно подумать о том, какие ощущения вы хотите получить — это может быть игра с сосками или чувство возбуждения и страсти, готовность к внутренней стимуляции или только внешнее воздействие, и так далее. Вы также можете оценить игрушки для секса и мастурбации по дизайну – реалистичные фаллоимитаторы или разноцветные вибраторы, анальные пробки с пушистыми хвостами или сдержанные секс-игрушки из стекла и металла. С имеющейся информацией о пожеланиях консультанту будет проще помочь вам с выбором.

Стоит также проанализировать откуда вообще взялся страх и неловкость перед походом в секс-шоп. В большинстве случаев на людей давит общественное мнение — вы наверняка слышали мифы о том, что все это для извращенцев и одиночек. На самом деле, качество сексуальной жизни влияет на физическое здоровье и эмоциональное состояние каждого человека. Современные секс-игрушки (https://lovespace.ua/catalog/seks-igrushki) помогают изучить собственное тело и получить от этого массу удовольствия, а также разнообразить отношения с любимым человеком. Многие пары приходят в эротические магазины вместе, ведь этот процесс заставляет работать фантазию и невероятно сближает партнеров.

Поход в секс-шоп — это не только приятно, но и полезно. Профессиональные консультанты всегда порекомендуют подходящую смазку, специальный антисептик и прочие вспомогательные товары, чтобы первый опыт принес вам только положительные эмоции. Не стесняйтесь просить пробники лубрикантов, возбуждающих гелей и массажных средств, ведь, как говорится, не попробуешь — не узнаешь.


Фото: Unsplash 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top