Таропрогноз на 8-14 ноября: готовимся к коридору затмений

Таропрогноз на 8-14 ноября: готовимся к коридору затмений - 1 - изображение

Новая неделя будет этакой подготовкой к коридору затмений, который начнется с 19 ноября. Нужно многое успеть сделать из запланированного, поскольку в период затмений лучше ничего не начинать. Ключевой картой новой недели стал Рыцарь Мечей, который требует от нас четкости выполнения самых разнообразных задач и прояснения сложных вопросов.

Таропрогноз на 8-14 ноября: готовимся к коридору затмений - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

Овен (Пятерка Мечей)

У Овнов эта неделя рискует стать сложной и конфликтной. Возможны ситуации, где вам придется выяснять отношения и ставить на место соперника. Также вы можете достичь успеха в определенных делах, однако цена за это может стать несоизмеримо высокой.

Телец (Смерть)

Определенные трансформации произойдут в жизни Тельцов. Не противьтесь переменам, а посмотрите на это философски.  Что-то должно уйти из вашей жизни навсегда, дабы освободить место новому и перспективному.

Близнецы (Справедливость)

Аркан означает успех в юридических делах и справедливое разрешение разных ситуаций и конфликтов. Также карта может указывать на разного рода проверки на работе. Не забудьте подготовиться к таким проверкам заранее.

Рак (Четверка Жезлов)

Раки на этой неделе ощутят радость от результатов своих трудов. То, чего вы так долго ждали, наконец придет в вашу жизнь. Четверка Жезлов также может указывать на празднование какого-либо события в вашей жизни или просто отдых и путешествия.

Лев (Шестерка Пентаклей)

Львы могут рассчитывать на зарплату, финансовую помощь или какое-либо иное вознаграждение. При условии, что действительно заслужили все это. Карта Шестерки Пентаклей всегда напоминает об обмене энергиями: для того, чтобы что-то получить, нужно обязательно уметь отдавать.

Дева (Солнце)

Благоприятный период наступает в жизни Дев. Солнце благоволит всем вашим начинаниям, смелым желаниям и планам. Вы почувствуете, что удача в ваших руках, а страхи и проблемы остались далеко позади.

Весы (Иерофант)

Если вы ждали совета или одобрения от авторитетного для вас человека, то в ближайшее время его получите.  Учеба, религиозные обряды и брак – всем этим заведует аркан Иерофанта, а значит в этих вопросах вас ждет продвижение и успех.

Скорпион (Мир)

 Скорпионы могут ощутить удивительную гармонию с собой и окружающим миром. Сейчас наступило ваше время во всех смыслах, поэтому воспользуйтесь им как для отдыха и перезагрузки, так и для построения новых планов и целей на будущее.

Таропрогноз на 8-14 ноября: готовимся к коридору затмений - 3 - изображение

 Стрелец (Четверка Пентаклей)

У Стрельцов начинается период стабилизации после некоторой турбулентности в жизни. Но тут может возникнуть вопрос: стоит ли снова рисковать в каком-либо деле или же лучше попытаться продержаться в этой зоне безопасности и устойчивости еще какое-то время. Решать вам!

Козерог (Двойка Пентаклей)

Разного рода обстоятельства поставят Козерогов перед проблемой балансирования между несколькими проектами, работами, источниками дохода. Для наилучшего результата карта советует проявить гибкость и мудрость в принятии решений.

Водолей (Король Пентаклей)

За Водолеев можно порадоваться – в их жизни наступает благополучный в материальном плане период. Карта часто пророчит успех в операциях с деньгами и недвижимостью. А также может указывать на встречу с состоявшимся и финансово обеспеченным мужчиной.

Рыбы (Суд)

Рыб ожидают перемены в жизни, связанные с принятием важных решений, подведением итогов или приходом известий. Как правило, такие изменения только к лучшему, поэтому действуйте смелее и активнее.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top