Что смотреть на YouTube: новинки недели

Что смотреть на YouTube: новинки недели - 1 - изображение

Не знаете, чем занять свой досуг? Woman Magazine подготовил для вас подборку свежих  интересных YouTube-выпусков популярных журналистов и инфлюенсеров.

Жанна Бадоева в рамках 6 сезона своего travel-шоу «Жизнь других!» предлагает ближе познакомиться с итальянским городом Флоренция. Жанна рассказывает, как живут, работают, обучаются, сколько зарабатывают местные итальянцы, а также – о многих других интересных особенностях жизни во Флоренции.

Дантес поделился со своими подписчиками интересными бизнес-идеями. В новом выпуске шоу «Я делаю бизнес»  вы узнаете о телефонном приложении для сбора мусора, эко-прогулках, страусинной и форелевой фермах.

Интересное интервью вышло на канале Маши Ефросининой. В этот раз героем ее интервью стал психолог Михаил Лабковский. Маша с Михаилом поговорили о необходимости сексуального воспитания в школах, ревности в отношениях и обсудили множество интимных тем.

Неожиданное интервью появилось на канале Дмитрия Гордона. «В гостях у Гордона» оказался автор популярных Интернет- и  ТВ-шоу Алексей Дурнев. Герой программы рассказал о своей семье, учебных годах, конфликтах с Никитюк и Ефросининой, о заработках и многом другом.

Наталья Гоций порадовала Интернет-пользователей новым выпуском Ютуб-рубрики «Вопрос-ответ». Популярная модель подробнее рассказала о своей личной жизни, романе с лидером «Бумбокс», зависти, астрологических прогнозах и поделилась топ-3 жизненными правилами.

Новое интервью вышло и на Ютуб-канале “Олицкая”. В рамках проекта «Без комплексов» Аня Олицкая пообщалась с ведущим украинской «Битвы экстрасенсов» Павлом Костицыным. Павел рассказал о своем детстве, отношениях с родителями, верит ли он сам в манию, и обращается ли к услугам гадалок и экстрасенсов.

«Но это не точно» выпустили новый обзор на четвертый выпуск «Холостячки-2». Андрей Рыбак и Александр Эллерт, как всегда, с юмором обсуждают, как мужчины борятся за сердце Златы Огневич, и оценивают их свидания.

Новый влог вышел на Ютуб-канале Маши Тимошенко. Маша рассказала своим подписчикам, как проводит время дома, создании контента для социальных сетей и поделилась рецептом своего любимого блюда.

В гости к Руслану Кузнецову пришел Игорь Пустовит. В откровенной беседе Игорь рассказал о разводе, поделился своим мнение о распределении домашних обязанностей в семье и отношении к пластической хирургии.

Можно ли проснуться во время операции или потерять память после наркоза? Эти и другие популярные мифы развенчал анестезиолог и профессор Сергей Дубров в новом выпуске «Ходят слухи» Рамины Эсхакзай.


Текст: Татьяна Зайцева


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top