Как это мило: Регина Тодоренко растрогала снимком сына

Как это мило: Регина Тодоренко растрогала снимком сына - 1 - изображение

Певица редко показывает малыша.

Известная певица и телеведущая Регина Тодоренко после рождения сына в браке в Владом Топаловым старается не афишировать фото ребенка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

Однако недавно Регина Тодоренко опубликовала новый снимок, на котором запечатлена ее рука, держащая ручку сына, рядом разбросаны детские кубики.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

«#Сын Безусловная любовь! Как мы раньше жили без тебя???❤️❤️❤️Частенько видела под своими постами: «О, Боже , Регина так зациклена на себе , что даже фото ребёнка не выставляет, сразу видно, что времени с ним вообще не проводит»??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Серьезно???? Неужели сейчас внимание к сыну проявляется в количестве выставленных о нем постов в Инстаграм? Мир потихоньку сходит с ума, на социум давят новоиспеченные девайсы и приложения, которые вызывают зависимость от лайков, а также заниженную самооценку. Хорошо, что разработчики instagram уже в 7ми странах отключили счетчики лайков. Возможно, блогерам это не пойдёт на пользу, кто-то потеряет неплохие гонорары, но это хотя бы вернёт людей в реальность, а то многие живут в некой фотографической иллюзии…», — задела философскую тему телеведущая.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top