Осенний гардероб: собираем капсулу звездных образов

Осенний гардероб: собираем капсулу звездных образов - 1 - изображение

Несмотря на то, что осень в этом году выдалась достаточно теплая, стоит позаботиться о том, чтобы в гардеробе были удачные комбинации образов на все случаи жизни. Woman Magazine предлагает собрать капсулу из звездных образов.

Белые сапоги

Блогер Таня Пренткович удачно сочетает неординарную обувь с базовыми вещами. В этом сезоне особенно актуальны высокие модели на массивной подошве: это настоящий компромисс между удобством и стилем. Несмотря на то, что белый цвет не самый практичный, но красота же требует жертв.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Таня Пренткович🕊 (@tanyaprentkovych)

Вязанный костюм

Время утепляться! Главным трендом в сезоне 2020-2021 стал теплый и комфортный вязаный костюм. Такой костюм может состоять как из свитера со штанами, так и с юбкой. Алина Френдий сочетает образ с массивной обувью и черной сумкой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALINA FRENDIY (@alina_frendiy)

Базовый свитер

Модные свитера и кофты, джемпера и пуловеры актуальны не только осенью и зимой, носить их можно круглый год. В этом сезоне особенно актуальными будут популярные в 80-е и 90-е модели с воротником на молнии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Настя Карпчук (@nastyakarpchuk)

Яркий тренч

Если в вашем гардеробе уже есть классические черный, бежевый или белый тренчи, само время добавить красок. Фуксия – отличный выбор!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от СТИЛИСТ & ЭСТЕТИЧЕСКИЙ МАНЬЯК (@elizabeth.ku)


Текст: Мария Холотий


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top