YouTube-досуг: что посмотреть на выходных

YouTube-досуг: что посмотреть на выходных - 1 - изображение

Планируете остаться дома на этих выходных и нет идей, что же посмотреть? Woman собрал список новых видео, которые помогут скрасить досуг.

Если есть силы активничать, тогда стоит все же встать с кровати и заняться спортом. В этом поможет YouTube-канал блогера Татьяны Федорищевой. К слову, недавно вышла тренировка на все тело с гантелями. Проведите время с пользой для здоровья.

Алексей Дурнев теперь не только смотрит сторис, но и выпускает «Тик-ток минутку». В этот раз компанию ведущему составила Даша Астафьева. Если вам нужно улучшить свое настроение и попрощаться с осенней депрессией – включайте новый выпуск.

Ксения Собчак позвала на интервью самого обсуждаемого исполнителя года – Моргенштерна. Ведущая помогала ему собраться на свадьбу, а также узнала, кого все же хейтят больше.

Победительница украинского конкурса “Мисс Украина Вселенная 2021» пришла в гости к Анне Олицкой, где рассказала об эскорт-скандалах, знакомстве с Джиганом и отношениях на Кипре. Откровенный и честный разговор.

Рамина Эсхакзай продолжает цикл историй о профессиях на своем канале «Ходят слухи». В этот раз ее гость – анастезиолог, который ответил на ряд интересных вопросов. Как действует наркоз на тех, кто употребляет наркотики? Сколько лет жизни отнимает наркоз? Как часто его можно делать? Все ответы ищите в интервью.


Текст: Мария Холотий

Фото: Unplash 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top