Людмила Барбир удивила необычным образом

Людмила Барбир удивила необычным образом - 1 - изображение

Состоялась премьера анимационной комедии «Семейка Аддамс-2». Выход мультфильма приурочен к мистическому празднику – Хэллоуина. 

Ведущая «Сніданок з 1+1», профессиональная актриса Людмила Барбир уже второй раз озвучила главную героиню – Мортишу из мультфильма «Семейка Аддамс-2». На красной дорожке во время премьеры анимационной ленты Барбир появилась в образе, который очень напоминает Мортишин. Грим и стиль были подобраны идеально. Образ Барбир – длинное черное платье с люрексовой нитью и мейк ап, как у Мортиши: выразительно накрашенные глаза и красные губы.

На премьере Барбир рассказала, как она вообще относится к празднику Хэллоуина и празднует его:

«В студенческие годы мы праздновали с друзьями, чтобы весело и классно провести время. А уж, когда появился Тарас (9-летний сын Людмилы Барбир – прим.ред), и начал смотреть различные мультики, в том числе и Семейку Аддамс – ему стало интересно покупать различные костюмы для Хэллоуина, делать на руках или лице акварельные рисунки, начал просить, чтобы украшали его комнату паутиной и пауками. Однажды вырезали тыкву. Конечно, мы украшаем и покупаем каждый год новый костюм или маску Тарасу. В школе он с друзьями тоже празднует и веселится ».

Людмила Барбир удивила необычным образом - 2 - изображение

Кстати, в американской версии Мортишу озвучила, голливудская звезда – Шарлиз Терон, а Гомеса – мужа Мортиши – известный американский актер Оскар Айзек. В украинской версии Гомеса дублировал – актер театра и кино Михаил Кукуюк.


Фото: пресс-служба 1+1


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top