Что смотреть в октябре: подборка интересных сериалов

Что смотреть в октябре: подборка интересных сериалов - 1 - изображение

Осень – лучший сезон для просмотров сериалов и фильмов. Можно собраться в компании друзей, провести время с любимым человеком или насладиться одиночеством, полностью окунувшись в интересный сюжет.

Woman собрал лучшие картины октября. Готовьте горячий какао и вкусняшки!

«Уборщица. История матери-одиночки»

Если вы уже посмотрели «Игру в кальмара», самое время обратить внимание на новинку от Netflix, – «Уборщица. История матери-одиночки». Сериал расскажет историю молодой матери-одиночки, которая работает уборщицей, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и ребенку. Главную роль исполнила Маргарет Куэлли. Сериал основан на мемуарах Стефани Ленд, бестселлере по версии The New York Times. 

«Ломка»

Этот сериал расскажет историю опиоидной эпидемии, которая случилась в США 1990-х. Тогда в Америке случился всплеск смертей, которые были вызванные приемом препаратов на основе опиоидов. Сериал покажет историю с точки зрения врачей, пациентов и фармацевтических компаний. 

«Я знаю, что вы сделали прошлым летом» 

По сюжету группу подростков будет преследовать убийца, ровно через год после того как в их выпускной вечер произошел несчастный случай со смертельным исходом.

«Ты» 

У Джо и Лав, как и у обычной среднестатистической пары, случаются конфликты после нескольких лет совместной жизни. Они надеятся, что ребенок – их решит и все вновь станет на свои места. Однако это событие идиллии в их отношения не привнесло. Главный герой быстро находит себе новый объект симпатии, а Лав не собирается терпеть вспышке своей ревности и захочет разобраться в этом любовном треугольнике. 

«Трудные подростки»

Третий сезон «Трудные подростки» расскажет про бывшего футболиста, который после выхода из тюрьмы поступает на работу в исправительный центр для подростков. Там его ждут еще те приключения. 


Текст: Мария Холотий
Фото: Unplush 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top