Лилия Подкопаева пережила абьюз в отношениях и страшное нападение

Лилия Подкопаева пережила абьюз в отношениях и страшное нападение - 1 - изображение

В 21 сезоне «Битвы экстрасенсов» Мистером Х, а точнее Миссис Х, стала олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева.

На программе Лилия поделилась подробностями личной жизни и рассказала о детях.

Лилия Подкопаева пережила абьюз в отношениях и страшное нападение - 2 - изображение

Так, она прокомментировала операцию дочери:

«Больше года назад у моей 13-летней дочки Каролины лопнул сосуд, и это кровяное пятно давило и вызывало болевые ощущения. Операция длилась 4 часа ― эмоционально это очень страшно, больно и тяжело. Ты находишься в какой-то прострации. Операция прошла успешно, и моего ребенка спасли. Я тогда готова была руки целовать врачам».

А также рассказала о первом браке с бизнесменом Тимофеем Нагорным, и развод:

«Человек в состоянии влюбленности где-то слеп и глух, и он видит только то, что хочет видеть. Сейчас я это точно знаю… Это моя история первого замужества. Не все разделяли мои эмоции по поводу этого человека. Но пока ты сам не обожжешься, ты никого не слышишь и не хочешь услышать. Я сделала все возможное, чтобы сохранить этот брак, но не сложилось» – поделилась гимнастка.

Лилия Подкопаева пережила абьюз в отношениях и страшное нападение - 3 - изображение

После чего она шокировала историей об избиении:

«Было трое мужчин, которые напали на меня, избили и угнали машину. Я тогда летала, как мячик, между ними. Они били меня даже ногами по всему телу и лицу. После этого были операции. Мне приписывали, что я сделала инсценировку своего нападения, и я всегда говорила, что если это пиар, то давайте пиариться вместе».


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top