Лия Ли и Леся Никитюк запустили совместный манифест в поддержку матерей-одиночек

Лия Ли и Леся Никитюк запустили совместный манифест в поддержку матерей-одиночек - 1 - изображение

Беременная певица Лия Ли и ее подруга ведущая Леся Никитюк в эфире телеканала М1 презентовали песню и клип – «Незаменима», которая стала манифестом для всех девушек, которые воспитывают или будут воспитывать ребенка самостоятельно. Этот манифест объединился под хэштегом #незлаМати.

Лия Ли и Леся Никитюк запустили совместный манифест в поддержку матерей-одиночек - 2 - изображение

«Много таких историй как моя заканчиваются абортами. Признаюсь, я тоже об этом думала. Но попросила поддержки у родителей и друзей! А сегодня впервые рассказала свою историю, написала песню об этом и сняла клип! Чтобы меня услышали те, которые сейчас находятся в подобной ситуации. Я хочу поддержать таких девушек и сказать, что с сегодняшнего дня я не хочу, чтобы меня называли «мать-одиночка», – поделилась Лия Ли.

Певица и ее подруга Леся Никитюк призвали всех девушек, проживающих подобное делиться своими историями и не бояться искать поддержки.

Лия Ли и Леся Никитюк запустили совместный манифест в поддержку матерей-одиночек - 3 - изображение

«Я сильная и меня «незлаМати» и вас тоже! Давайте поддерживать друг друга. Делитесь своими историями, а я буду собирать их в своем Instagram под хэштегом – #незлаМати. Мы вместе – ты не одна!», – призывает Лия Ли.


Фото: пресс-служба Лии Ли


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top