Время творить чудеса: благотворительный проект «Здійсни мрію» получил 800 000 гривен

Время творить чудеса: благотворительный проект «Здійсни мрію» получил 800 000 гривен - 1 - изображение

1 и 2 сентября состоялся масштабный международный онлайн форум «Из пустоты в изобилие». Это уникальное событие в Украине и мире — 24 часа качественного контента нон-стоп! Более 300 тысяч проданных билетов! Зрители с 6 континентов слушали выступления 24 топ-спикеров в режиме реального времени. Перевод вели на 4-х языках: украинский, английский, испанский, русский, а также сурдоперевод.

Говорили о 5 темах: отношения, бизнес, здоровье, личностный рост, осознанность. Форум «Из пустоты в изобилие» организовал европейский международный бизнес-коуч — Андреас Тиссен, вместе с мировой образовательной платформой Edufy. Ярким и зрелищным стартом проекта стал большой авто и мотопробег. В нем приняли участие байкеры и автомобилисты. С флагами и музыкой они направлялись колонной через весь Киев.

Стоимость участия в образовательном форуме стартовала от 7 долларов. Часть вырученных средств — 800 000 гривен, передали благотворительному проекту 1+1 media — «Здійсни мрію». Приняла сертификат на благотворительный взнос на исполнение желаний тяжелобольных детей и обеспечение работы школ в больницах, Александра Лобода, куратор «Здійсни мрію», ведущая 1+1.

Время творить чудеса: благотворительный проект «Здійсни мрію» получил 800 000 гривен - 2 - изображение

«Я думаю, что пришло время творить чудеса! Средства уже поступили на счет. На них будут осуществлены мечты наших подопечных — многие из них не видят другой жизни, кроме больничных палат, многочисленных процедур. Мы с проектом «Здійсни мрію» стараемся направить их мышление в правильное русло, чтобы они знали — мечты сбываются, жизнь продолжается! Мы благодарны команде форума и Андреасу за поддержку! Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. Будем творить чудеса вместе!», — поделилась Александра Лобода, куратор «Здійсни мрію» и ведущая Проспорт.

За 5 лет существования «Здійсни мрію», команда проекта, вместе с куратором Лидией Таран, Александрой Лободой и волонтером Нелей Шовкопляс, исполнили сотни детских желаний. Наши подопечные издавали книги, снимались в сериалах, украшали обложки глянцев, путешествовали по разным странам: Бразилия, Франция, ОАЭ, Великобритания, Испания, Турция и другие. Помогали осуществлять мечты также звезды — Криштиану Роналду, Тина Кароль, Екатерина Осадчая, Monatik. Осуществление одной из мечт видел и сам организатор форума Андреас Тиссен в Дворце спорта.

Время творить чудеса: благотворительный проект «Здійсни мрію» получил 800 000 гривен - 3 - изображение

«Я был на большом событии, где мечтательница Ксения Гвоздяк, которая с детства передвигается на инвалидной коляске, подарила Нику Вуйчичу рубашку, которую создала сама. Девочка мечтала стать дизайнером для людей с инвалидностью. Тогда я впервые услышал о «Здійсни мрію» и загорелся идеей. Моя цель ежедневно продолжать менять жизнь людей к лучшему. Именно для этого я основал инновацию в сфере образования под названием «Edufy» и организовал форум. Как только прилетел в Киев, снова обратил внимание на проект «Здійсни мрію». И мы вместе с командой приняли решение поддержать это доброе дело и направить помощь на образовательные мечты детей, которые борются за жизнь», — рассказал Андреас Тиссен, организатор форума, европейский бизнес-тренер.

Время творить чудеса: благотворительный проект «Здійсни мрію» получил 800 000 гривен - 4 - изображение

Среди легендарных спикеров «Из пустоты в изобилие»: коуч и меценат Ник Вуйчич, друг и партнер Опры Уинфри — писатель Тим Стори, бизнесмен и психолог Аллан Пиз, биолог Кэролайн Лиф, автор бестселлеров Робин Шарма, эксперт по лидерству Джон Максвелл, а также тренер по личностному росту Ицхак Пинтосевич.

Время творить чудеса: благотворительный проект «Здійсни мрію» получил 800 000 гривен - 5 - изображение

Были в программе уникального форума «Из пустоты в изобилие» и украинцы. Звезда телеканала  1+1, шоумен, продюсер Юрий Горбунов рассказал большой международной аудитории про успешное украинское кино, которое он продюсирует, свой новый сериал «Скажені сусіди» для платформы онлайн-телевидения Киевстар ТВ, шоу «Танці з зірками», старт которого уже 5 сентября,  другие свои суперпроекты, и о личном — семью и сыновей.

Время творить чудеса: благотворительный проект «Здійсни мрію» получил 800 000 гривен - 6 - изображение

Были в программе уникального форума «Из пустоты в изобилие» и украинцы. Звезда телеканала  1+1, шоумен, продюсер Юрий Горбунов рассказал большой международной аудитории про успешное украинское кино, которое он продюсирует, свой новый сериал «Скажені сусіди» для платформы онлайн-телевидения Киевстар ТВ, шоу «Танці з зірками», старт которого уже 5 сентября,  другие свои суперпроекты, и о личном — семью и сыновей.

Послушать легендарных спикеров из США, Германии, Украины, Казахстана, Австралии, Израиля, Канады в зал трансляции и поддержать своего коллегу пришли звезды канала 1+1 Валентина Хамайко, Владимир Рабчун.

Время творить чудеса: благотворительный проект «Здійсни мрію» получил 800 000 гривен - 7 - изображение

На мероприятии зафиксировали рекорд! Это был самый длительный международный онлайн форум с одним модератором. Рекорд зафиксировал Национальный реестр рекордов Украины, который является официальным представителем Книги Рекордов Гиннеса в Украине.


Фото: пресс-служба 1+1


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top