Премьера скетчкома “Страна У 2.2” на телеканале ТЕТ

Премьера скетчкома “Страна У 2.2” на телеканале ТЕТ - 1 - изображение

Уже 27 сентября в 21:00 состоится премьера скетчкома “Страна У 2.2” на телеканале ТЕТ.  Зрители увидят новые смешные ситуации с уже любимыми героями, а также познакомятся с новыми скетчами, локациями и героями из Житомира и бывшими айтишниками откуда-то из глубинки леса.

Житомирская семья

Роли в этом скетче исполнили актеры из команды “Лиги смеха” – “30+”. С первого взгляда кажется, что это обычная житомирская семья, но это только с первого взгляда, ведь каждый из них неповторим и уникален.

Мать обладает феноменальным талантом затыкать всем рот, а также даром убеждения путем криков и угроз.

Отец – настоящий гений вовремя вставлять свои пять копеек и отгребать за это от жены, при этом всегда оставаться оптимистом.

Сын Владислав – просто гуру различных современных инновационных идей, на которые он пытается подсадить всю семью, за что получает от матери не меньше отца.

Сын Андрей – в рейтинге глуповатых подростков взял бы первое место, но безграничная любовь матери делает его полезнейшим человеком в семье!

Из Житомира перебираемся в глубинку леса, где нас ждут дауншифтеры. 

Главные роли в скетче исполнили Виктор Розовый и Виктор Вемуна. Вити – друзья, бывшие программисты, решившие убежать от цивилизации в лес и стать дауншифтерами – людьми которым, по их словам, «надоел современный образ жизни, стрессовая работа, суета больших городов и они приняли решение сделать свою жизнь более спокойной»! Витя (Виктор Розовый) – дауншифтер с придурью – он идеолог дауншифтинга. Виктор (Виктор Вемуна) – его друг и последователь, который много читал, но все его теории подвергаются критике от Вити. И главное – оба понимают, что откололи глупость, но не отступают, ведь не хотят показаться слабаками друг перед другом.

Не пропустите знакомство с новыми героями и историями уже 27 сентября в 21:00 на телеканале ТЕТ.


Фото: пресс-служба ТЕТ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top