КвітаМИ: личные истории о цветах, которые изменили жизни Оли Цибульской и Ольги Джарты

КвітаМИ: личные истории о цветах, которые изменили жизни Оли Цибульской и Ольги Джарты - 1 - изображение

Главная Кошка страны, певица Оля Цибульская и основательница благотворительной организации “Київ Квітучий” Ольга Джарты анонсировали общий масштабный фотопроект.

Если фразу “Музыка нас связала” Оля Цибульская вполне резонно может использовать по отношению к многим звездам нашей страны, то “Цветы нас связали” – уж точно касается только Ольги Джарты. Последняя давно является настоящим амбассадором цветов и всячески поддерживает озеленение страны в рамках работы своей благотворительной организации. Сама же Цибульская называет цветок в волосах своим неотъемлемым сценическим символом.

КвітаМИ: личные истории о цветах, которые изменили жизни Оли Цибульской и Ольги Джарты - 2 - изображение

Сегодня популярные девушки анонсировали общий фотопроект под названием “КвітаМИ”. Релиз обещают уже в начале сентября и подогревают интерес динамичным бэкстейдж-видео со съемок.

Главную фишку проекта Оля Цибульская и Ольга Джарты пока предусмотрительно держат в тайне. Но обещают, что он впервые за многие годы поможет миллионам украинцев посмотреть на свой родной город другими глазами.

В преддверии запуска, эксклюзивно для Woman Magazine Оля Цибульская и Ольга Джарты поделились особенными историями из жизни, которые связывают их с цветами.

КвітаМИ: личные истории о цветах, которые изменили жизни Оли Цибульской и Ольги Джарты - 3 - изображение

Оля Цибульская:
“Я не прихильниця 101 троянди в стрічці в інстаграм і не обводжу червоним дні в календарі, коли чекаю від чоловіка букет. Але, як кожна дівчинка, млію від його неочікуваних проявів любові. Одного ранку в мене була супер важлива зйомка. І котик, щоб підтримати, замовив доставку квітів просто в павільйон. Мені передали, але я була так заклопотана якимось мільйоном дрібних питань і контактів, що забула букет на зйомці. Коли ввечері згадала і повернулася – квіти вже зав’яли. Тоді зрозуміла на яку фігню насправді витратила свій день і як випустила з уваги найважливіше. Тепер квітка в волоссі – головна частина мого сценічного образу і особливе нагадування про швидкість часу. Зараз вона свіжа і прекрасна, а до кінця мого виступу незворотно зав’яне. Так само і з життям. Важливо не відкладати його на завтра. Бути тут і зараз, відчувати тут і зараз і не витрачати свій час на непотрібні речі та неважливих людей. Як і в крихкої тендітної квітки, він – наша головна цінність”.

КвітаМИ: личные истории о цветах, которые изменили жизни Оли Цибульской и Ольги Джарты - 4 - изображение

Ольга Джарты:
“Для меня цветы – это одно из ключевых составляющих. Они неотъемлемая часть моей жизни. В первую очередь, для меня цветы, это позитивные эмоции, которые всегда поднимают настроение в любых ситуациях, чтобы не случилось. Например, что касается нашей семьи, мой муж Саша придумал  маленькую традицию: за неделю до нашей годовщины, каждый день он дарит мне мои любимые цветы. Это может быть небольшой букет, в виде композиции или фигурки, которая что-то символизирует из нашей истории. Из года в год это своего рода мини-квест. А уже в день годовщины, когда все эти маленькие части складываются, получается одна большая композиция из моих любимых цветов. Получается, своего рода, Арт-объект”.

КвітаМИ: личные истории о цветах, которые изменили жизни Оли Цибульской и Ольги Джарты - 5 - изображение

Оля Цибульская:
“В школі мені страшно подобався один місцевий мачо і я сильно хотіла справити на нього враження. Бажано – незабутнє. Але важливо було не перестаратися і “тримати статус”, бо так вчили всі тодішні гламурні глянці, які були в кіосках мого міста. Він запросив на вечірку – день народження старшої сестри. Від старої максі-сукні відрізала все зайве – вийшла нова міні. Брови – ниточкою, губи – маминою помадою. Але з’являтися просто так, без сюрпризів і шоу я вже тоді не хотіла (сміється). В квітковому за моїм будинком були тільки нудні гвоздики, тому я думала аж нуль хвилин і прийняла сміливе рішення залізти просто в чужий сад по дорозі. Паркан подолала легко, бо сукня була таки міні. Нарвала розкішних червоних троянд і гордо поцокала на вечірку року, здираючи з підборів землю. Тріумфально вручила букет і була головною квіткою тої туси, поки не прийшла бабуся іменинниці і не почала бідкатися, що хтось вкрав з її городу улюблені троянди, які вона так плекала. Імпортні! Звичайно, я сама стала кольору тих червоних троянд і швидко “злилася” додому. З хлопцем в результаті нічого не вийшло. Але з того часу я не вірю, що жовті квіти – передвісники розлуки. Справжні передвісники – крадені”.

Ольга Джарты:
Вторая история – это появление нашей ГО Киев Квитучий. Организация появилась благодаря осознанию того, что хочется больше зелени, ярких красок в родном городе. Хочется, чтобы у людей было больше радостных эмоций. Ведь, когда ты видишь ухоженные и аккуратные деревья, красивые цветы – всегда хочется улыбнуться, несмотря на свои проблемы и невзгоды. Идея создания ГО пришла в голову, когда мы с мужем и детьми гуляли по городу. Прогуливаясь, я поняла, что в Киеве очень мало мест, где можно проводить время с семьей: самим деткам, мамам с колясками и тд. Поэтому, Саша предложил мне не продолжать жаловаться, а взять инициативу на себя и исправить ситуацию. Я искренне считаю, что цветы – это то, что поднимает человеку настроение и дарит ощущение счастья и эстетическое удовольствие”.


Фото: личный архив

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top