Таропрогноз на июль: какой отдых подойдет вашему знаку Зодиака?

Таропрогноз на июль: какой отдых подойдет вашему знаку Зодиака? - 1 - изображение

Начался июль, седьмой месяц этого года, которому в тарологии соответствует аркан Колесницы. Этот аркан собственно и означает активное передвижение, поездки, путешествия. Поэтому неудивительно, что именно на июль большинство из нас планирует отпуск с обязательной поездкой куда-нибудь.

Как лучше провести свой отпуск? Таропрогноз от таролога Екатерины Пилипенко подскажет, какой вариант отдыха в этом месяце может подойти вашему знаку Зодиака.

Таропрогноз на июль: какой отдых подойдет вашему знаку Зодиака? - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

Овен (Девятка Чаш)

Солнце, море, пляж… Овнам нужен отдых, где все включено и ни о чем не нужно думать и переживать. Полное расслабление и наслаждение жизнью. При этом вы не сможете хорошенько отдохнуть без близких друзей или семьи. Только в хорошей компании вы чувствуете себя совершенно счастливым. Однако поскольку карта масти Чаш, нужно предупредить – не переусердствуйте с коктейлями как на пляже, так и вне его.

Телец (Маг)

Долго на пляже вы не высидите. Тельцам нужен активный отдых: экскурсии, культурные программы, посещение достопримечательностей и знакомство с местным колоритом. А если еще завяжутся какие-то связи, в том числе деловые, то можно с полной уверенностью сказать, что отдых был чрезвычайно удачным!

Близнецы (Королева Пентаклей)

Для Близнецов важен комфорт за адекватные деньги. Поэтому если вопрос станет ребром, то они могут чудесно отдохнуть и на своей даче за городом, где все знакомо и куда вложено столько труда и любви. Ведь тут все зависит от внутреннего настроя.

Рак (Королева Мечей)

Если можно будет совместить деловую поездку с отдыхом, то Раки посчитают это удачным решением. Пока что вы не собираетесь расслабляться, но есть родные, которые настаивают на отдыхе. Поэтому в этом случае к выбору оптимального варианта вы подойдете взвешенно и постараетесь учесть все пожелания.

Лев (Суд)

Львам очень нужна основательная перезагрузка. Это может быть совершенно нетрадиционный для вас отдых. Если, например, вы привыкли отдыхать шумной компанией в Турции, то ретрит на Бали или где-то поближе станет именно той перезагрузкой, которая вам, вероятно, сейчас необходима. Сделайте что-то неожиданное и дерзкое для себя!

Дева (Четверка Жезлов)

Тусовки, вечеринки, концерты, фестивали и веселье в хорошей компании – вот такой активный отдых подойдет Девам. А почему бы и нет?! Нужно зарядиться позитивной энергией и зажечь так, чтоб было что вспомнить зимними вечерами.

Весы (Десятка Мечей)

Карта подсказывает, что вам хорошо бы в период отпуска заняться своим здоровьем и восстановлением всего организма. Выберите подходящий санаторий в Украине или SPA-отель за границей и не откажите себе в удовольствии посетить самые разнообразные лечебные процедуры. Ваш организм точно скажет вам «спасибо»!

Скорпион (Десятка Жезлов)

Скорпионам срочно нужен качественный отдых, иначе вы рискуете надорваться. При этом на курорте устройте себе небольшой экстрим: дайвинг, рафтинг, альпинизм, дельтапланеризм или водные лыжи… Главное, отпустите внутреннее напряжение и перезагрузите себя через экстремальные ощущения.

Стрелец (Шут)

Шут всегда подталкивает на рисковые авантюры. Но, видимо, Стрельцам сейчас это необходимо. Поэтому если вдруг друзья зовут в неожиданную для вас поездку туда, где вы еще никогда не были, не отказывайтесь. Рискните! И вы точно не пожалеете, а впечатлений хватит на всю жизнь.

Козерог (Четверка Мечей)

На Четверке Мечей изображен спящий человек. Это карта расслабления и медитации, отдыха и восстановления сил. Уединенный отдых подальше от цивилизации или ретрит с единомышленниками в специальном отеле –  вот что может стать отличным вариантом отдыха в ближайшее время для Козерогов.

Водолей (Колесо Фортуны)

Этот аркан подсказывает, что даже если Водолеи ничего не планировали на ближайшее время в плане отдыха, то все может произойти. Подвернется супервыгодный горячий тур или друзья позовут в такую поездку, от которой сложно будет отказаться. Ловите свою удачу и вперед! Яркие эмоции от этого лета вам будут обеспечены.

Рыбы (Луна)

Лунная дорожка в ночном море, вдохновляющая и наполняющая эмоциями, подарит Рыбам запоминающийся отдых. Для них важно попасть в родную стихию – поближе к воде, к морю. А там уже можно проявить фантазию и воплотить все свои желания.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top