Девам — йога, Львам — pole dance: выбираем спорт согласно знаку зодиака

Девам — йога, Львам — pole dance: выбираем спорт согласно знаку зодиака - 1 - изображение

Вы наверное, уже слышали, что знак зодиака, под которым вы родились, напрямую влияет на ваше восприятие мира. Более того, звезды также могут подсказать, каким видом спорта лучше заняться. Бег, плаванье или бокс? Что же подходит именно вашему знаку зодиака? Читайте нашу статью, чтобы узнать!

Овен

Овны энергичны и страстны. А значит, вам идеально подходят бег, боевые искусства, например, капоэйра, карате, а также бокс. Вы обожаете соревнования и конкуренцию, поэтому готовы много тренироваться, чтобы получить заветную победу .

Телец

Тельцы стойкие и выносливые. Поэтому, вам подойдут командные виды спорта, требующие постоянного движения. Вы преуспеете в синхронном плаванье, хип- хопе или кроссфите .

Близнецы

У вас хорошая зрительно-моторная координация. Следовательно, такие виды спорта, как волейбол и теннис, идеально подходят для вас. Вы не только получите удовольствие от игры, но и зарядитесь энергией.

Рак

Раки – люди, которые не охотно проявляют себя в спорте. Но если все таки решитесь, выбирайте восточные танцы, парусный спорт или йогу. Вы будете ходить на занятия только для того, чтобы расслабиться и получить удовольствие.

Девам — йога, Львам — pole dance: выбираем спорт согласно знаку зодиака - 2 - изображение

Лев

Лев любит заниматься спортом, который подчеркивает и демонстрирует их талант. Бальные танцы, гольф, художественная гимнастика или pole-dance – это спорт для вас. Они идеально позволят вам показать свои сильные стороны.

Девы

Девы – спокойные и неспешные люди, для которых спорт – это не соревнование, а вклад здоровый образ жизни. А значит, идеальным вариантом для вас будет бег на свежем воздухе, плаванье, стретчинг или йога .

Весы

Стремящимся к гармонии Весам противопоказан жесткий и травмоопасный спорт. Зато настоящее удовольствие от физических нагрузок вы получите если займетесь танцами, фитнесом или балетом.

Скорпион

Скорпионы настоящие фанаты приключений и острых ощущений. Следовательно, вам подойдет экстремальный физический спорт. Вам понравится скалолазание, рафтинг или прыжки с парашютом. Это даст вам столь необходимый выброс адреналина.

Девам — йога, Львам — pole dance: выбираем спорт согласно знаку зодиака - 3 - изображение

Стрелец

Стрелец известен своим острым умом и умением строить стратегии. Таким образом, вам понравится стрельба из лука или шахматы. Но вы также умеете работать в команде и любите командные виды спорта.

Козерог

Козероги предпочитают виды спорта, требующие выносливости. Бейсбол, шахматы, беговой или вело марафон – идеальный выбор для вас.

Водолей

Водолеи обожают экстрим. Поэтому, езда на велосипеде – это ваше дело. Вы также можете заняться парапланеризмом или прыжками с парашютом.

Рыбы

Так как вы представитель водной стихии, следовательно, водные виды спорта это то, что вам нужно. Выбирайте плавание, аквааэробику и дайвинг.

Текст: Евгения Власенко

Фото: Pexels


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top