Таропрогноз на 21-27 декабря: Знаки Зодиака подводят итоги года и ждут праздников

Таропрогноз на 21-27 декабря: Знаки Зодиака подводят итоги года и ждут праздников - 1 - изображение

В отличие от предыдущей недели, начавшейся с затмения, эта открывается энергетически позитивным Днем Зимнего Солнцестояния, который знаменует переход от темного к светлому периоду года. В дохристианскую эпоху считалось, что рождается новое Солнце, ведь день теперь увеличивался. Этот праздник отмечался на широкую ногу и не один день, поскольку верили: как встретишь его – так и проведешь весь следующий год.

Таропрогноз на эту неделю подтверждает общую позитивную энергетику и предвкушение праздника. Более детально о влиянии зимнего солнцестояния на все знаки Зодиака читайте в новом Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 21-27 декабря: Знаки Зодиака подводят итоги года и ждут праздников - 2 - изображение

Овен (Туз Чаш)

Вот и в жизнь Овнов пришел праздник! Карта Туза Чаш несет позитивную и радостную энергию. В декабрьские будни уже врывается атмосфера веселья, добра и влюбленности. С Тузом Чаш связывают вечеринки, праздники, дружеские встречи, корпоративы, одним словом – веселые тусовки. Ну что ж, самое время!

Телец (Отшельник)

Конец года и период подведения итогов подтолкнет Тельцов к самоанализу, уходу от суеты, для того чтобы подтвердить правильность своего пути, откорректировать жизненные цели и задачи. Такие периоды уединения и внутренней замкнутости жизненно необходимы нам, чтобы не потерять в этом безумном мире связь с самим собой, своей правдой и своим предназначением.

Близнецы (Тройка Чаш)

Эта карта полностью соответствует общей праздничной атмосфере новой недели. Ваши дела увенчаются успехом или пойдут по самому благоприятному пути развития. Тройка Чаш указывает на идеальный выход из сложных ситуаций, исполнение желаний, а также на веселое времяпрепровождение в кругу друзей. Корпоратив, party или просто дружеские посиделки – это как раз о Тройке Чаш!

Рак (Десятка Чаш)

В жизнь Раков также приходит ощущение праздника, ведь Десятка Чаш всегда считается украшением любого расклада и само ее появление – добрый знак. По этой карте идет наивысшая гармония, завершение и наполнение любого дела успехом и добром. Если есть вопросы по поводу какой-то сложной ситуации – можно быть уверенным, что все разрешится благополучно.

Лев (Восьмерка Чаш)

Львы могут столкнуться на этой неделе с необходимостью попрощаться с некоторыми иллюзиями или событиями прошлого, которые больше не вдохновляют и не греют, и начать поиск новых целей и идей. Вполне возможно, что в этот переломный период у вас могут поменяться жизненные приоритеты, вы можете взглянуть на вещи под другим углом и сделать для себя интересные открытия.

Дева (Колесница)

Дев ожидает удивительная трансформация или неожиданный поворот судьбы. Согласно аркану Колесницы в вашей жизни в этот период вполне может появиться новая цель, которую вы будете активно осуществлять и поднимитесь на новую ступень успеха и развития. Смысл этой карты – продвижение вперед, крепко держа вожжи и бдительно следя за тем, чтобы не потерять равновесие и контроль. Аркан означает победу над конкурентами, преодоление препятствий и триумф, который дается лишь благодаря вашим усилиям и смекалке.

Весы (Четверка Жезлов)

Конец года ознаменуется умиротворением и ощущением счастья. Четверка жезлов – карта благополучия, успеха и признания. При этом спектр проявления этой энергии широк: от тихой радости и покоя в кругу семьи до заслуженного праздника, веселого застолья, светского мероприятия или просто долгожданного отпуска. Самое главное – трудности позади, можно расслабиться и наслаждаться жизнью. А что еще нужно?!

Скорпион (Двойка Мечей)

Скорпионы могут попасть в затруднительное положение, из которого не видно выхода. Есть напряжение из-за нерешенных проблем, которые накопились к концу года. Нужно поскорее избавиться от них, ведь безвыходных ситуаций не бывает. И в этом вполне может помочь общая предпраздничная атмосфера, своей непосредственностью и легкостью нейтрализующая неопределенность и напряжение.

Стрелец (Императрица)

В жизни Стрельцов новогодний период наступает плавно и грациозно. Аркан Императрицы означает, что вам покровительствуют высшие силы и все ваши начинания, дела и проекты будут процветать и множиться. Вы можете быть уверены, что в вашей жизни надолго поселились безопасность, физический и эмоциональный комфорт. Возможно, весь следующий год также пройдет под этим арканом?!

Козерог (Справедливость)

Для Козерогов пришло время подведения итогов уходящего года и платы по счетам. Аркан Справедливости – это карта личной ответственности и проявления в жизни кармического правосудия, когда необходимо отработать накопленные долги. Карта может быть как очень хорошей, так и очень дискомфортной. Это тот случай, когда отлично видишь что ты посеял по тому что пожинаешь. Так что тут все зависит от вас!

Водолей (Пятерка Жезлов)

Водолеям предстоит, видимо, еще дать «последний бой» в этом году. Традиционно действие Пятерки Жезлов в основном разворачивается на работе и касается карьеры. Ее основное значение – конструктивная критика, здоровая конкуренция, а возможно и просто мозговой штурм. Главное – вызов и напряжение, соревнование идей, навыков и талантов. Нередко эта карта говорит об экзаменах или защитах дипломов, конкурсах и соревнованиях в буквальном смысле этого слова. Это некий итог, когда нужно продемонстрировать другим все, на что мы способны.

Рыбы (Тройка Пентаклей)

Эта карта напоминает, что у кого-то уже праздники, а у кого-то конец годовые отчеты и проверки на работе. Вот это может вполне ожидать и Рыб. Тройка Пентаклей может указывать на активный рабочий процесс, который оценивается со стороны, а также просто устойчивый прогресс в реализации идей. Это карта упорного труда, плодотворного сотрудничества и достижения определенной стабильности рабочего процесса.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top