Константин Меладзе рассказал о крепости семейных уз

Константин Меладзе рассказал о крепости семейных уз - 1 - изображение

Известный композитор Константин Меладзе дал часовое эксклюзивное интервью ведущей программы “Люди большого города” на KYIV.LIVE Юлии Литвиненко. Он рассказал, в частности, о том, как на жизни его семьи сказываются ограничения, связанные с пандемией, и о многом другом.

“В моем поведении и темпоритме с началом пандемии мало что изменилось, потому что я не летаю на гастроли, я работаю в студии, – поделился композитор. – Что касается Веры, то ее жизнь, безусловно, изменилась. Она стала проводить больше времени дома и уделять больше внимания домашним заботам – то, чего ей, безусловно, не хватало все это время .Поначалу это всем было даже за счастье – посидеть дома, почувствовать семейные узы. Но со временем артист начинает скучать по концертам, по публике. Мы постепенно перешли в рабочий режим, но связанный с домом – то, что можно было производить, мы производили впрок”.

Также композитор поделился мнением о новом образе супруги – недавно Вера Брежнева заявила, что откажется от подчеркнутой женственности в пользу одежды в стиле кежуал.

“Каблуки в некоторой степени закрепощают на сцене, – сказал Константин Меладзе. – Если артист на каблуках, у него сразу появляется какой-то статус на сцене, он не может, например, прыгать и садиться на шпагат. А Вера сейчас себе может это позволить. Без каблуков на сцене она чувствует себя абсолютно свободно и по- девчоночьи, и это очень понравилось и мне, и публике”.

Что сегодня происходит в личной жизни и творчестве Константина Меладзе? Почему композитор так и не признался Алле Пугачевой, что написал для нее песню на бегу, за 30 минут? Почему у него не складывается с подростковыми группами и исполнителями? И Почему всемогущий продюсер Константин Меладзе отказывается помогать в карьере своей дочери от первого брака Лии?

Смотрите премьеру выпуска программы «Люди большого города» с участием Константина Меладзе сегодня в 17:10 в эфире KYIV.LIVE.


Фото: пресс-служба KYIV.LIVE


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top