Музыка не на карантине: группа Фиолет сыграет акустический онлайн-концерт

Музыка не на карантине: группа Фиолет сыграет акустический онлайн-концерт - 1 - изображение

Поп-рок команда Фиолет первая среди украинских артистов отреагировала на введение карантина. Ребята решили не оставлять фанов без музыки и поддержать их в режиме онлайн. 18 марта в 21.45 группа устроит уютный вечер в формате квартирника, где сыграет свои лучшие песни и несколько совершенно новых композиций.

Музыка не на карантине: группа Фиолет сыграет акустический онлайн-концерт - 2 - изображение

Приобщиться к нему можно посетив YouTube-канал Фиолет.

“Карантин та коронавірус змусили завмерти концертне життя в Україні та світі. Команди переносять свої тури. Був перенесений і наш київський виступ на підтримку британського гурту Nothing But Thieves. Поки ми спостерігаємо за тим, що відбувається і буде далі, важливо не ізолюватися від світу та людей культурно. Тож ми вирішили оперативно мобілізуватися тв зробити презент нашій Фіолет-family та поціновувачам української музики – зіграти акустичний онлайн-концерт. Перформанс не лише музичний сенсом і формою, але й як акт консолідації та підтримки одне одного. Без паніки, з рідними людьми та улюбленою музикою”, – объясняет фронтмен группы Сергей Мартынюк.

Музыка не на карантине: группа Фиолет сыграет акустический онлайн-концерт - 3 - изображение

Напомним, что 21 марта Фиолет должны были выступать на саппорте у британских альтернативщиков Nothing But Thieves. Однако из-за пандемии концерт перенесли.

Музыка не на карантине: группа Фиолет сыграет акустический онлайн-концерт - 4 - изображение

В это непростое для всей музыкальной общественности время поддержать артистов можно покупая их музыку и мерч.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top