На стиле: 5 подарочных боксов от Griffon socks

На стиле: 5 подарочных боксов от Griffon socks - 1 - изображение

Карантин – не время для грусти и отчаяния. Наоборот, стоит сохранять позитивный настрой и не забывать радовать приятными сюрпризами себя и своих близких. Для того, чтобы подарок идеально подошел, стоит обратить внимание на характер, который может многое рассказать о человеке.

Носки – вещь, которая нужна всегда и используется ежедневно в гардеробе. Так почему бы не добавить нотку оригинальности? В Griffon socks разработали уникальные боксы, которые не оставят равнодушными как заядлых классиков, так и любителей необычных принтов.

Only classic

Как удивить человека, который решил сделать жизнь проще и приобрел несчетное количество одинаковых пар носочков? Подарить ему Mono Surprise box от Griffon socks! Он включает 6 однотонных пар, но каких именно? Сюрприз! Внутри могут находиться абсолютно разные варианты дизайнов, которые есть в коллекциях Griffin socks. К слову, все наборы имеют фирменную упаковку, поэтому вам не стоит волноваться и уделять время, чтобы оформить подарок.

На стиле: 5 подарочных боксов от Griffon socks - 2 - изображение

Нечего скрывать

Однозначной тренд сезона – прозрачные носочки с ярким принтом. Если вы хотели удивить настоящую модницу, которая не представляет свою жизнь без ярких fashion-деталей, стоит обратить внимание на Tender box. Лучше всего они смотрятся в сочетании с классическими лодочками и летящими весенними платьями. Что касается расцветок, то популярные и актуальные — нежные пастельные тона, реже можно увидеть темные оттенки. В боксе собраны разная цветовая палитра, которую можно смело сочетать с весенними аутфитами.

На стиле: 5 подарочных боксов от Griffon socks - 3 - изображение

Спортивный стиль 

Удобно, ярко, стильно – все это про Retro sports box, который точно порадует коллекционера кроссовок. Эти модные носки можно носить как на прогулку, так и на праздничное мероприятие (на крайний случай, в гости). Изготавливают их из качественного хлопка. За счет этого носки долго носятся и не теряют форму и цвет.

На стиле: 5 подарочных боксов от Griffon socks - 4 - изображение

Анималистичный принт

Анималистические рисунки на ткани приобрели статус классики, не выходящей из моды уже больше века. Главное, правильно сочетать и не делать моно-образ. Красота кроется в деталях. Wild box подойдет тем, кто любит экспериментировать, ведь это прекрасная возможность разнообразить гардероб, внести динамичные ноты в образ, составляя эффектные повседневные луки.

На стиле: 5 подарочных боксов от Griffon socks - 5 - изображение

Сладкие ноты 

Если хочется чего-то сладкого и нужно успеть похудеть к лету, тогда Candy low box сможет решить сразу два этих вопроса. Истинные сладкоежки будут рады вкусным принтам, а носочки станут отличным мотиватором к утренней пробежке.

На стиле: 5 подарочных боксов от Griffon socks - 6 - изображение

Отметим, что в этом сезоне носки сочетают с любой обувью, будь это строгие туфли на каблуках, босоножки, оксфорды, кроссовки или эспадрильи. Самое главное в выборе обуви под ваши носки – это умение грамотно сочетать цвета и стили и ощущать свое настроение. В Griffon socks удобная система заказа на сайте и в Instagram. Не теряйте времени, сделайте приятно и себе, и своим близким!


Текст: Мария Холотий

Фото: Kate Stremoukhova

Models: Tora, Matvey

Style: Ilya Chernyshevsky

MUA: Olga Malykina

Set design: Mikhail Pikalov


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top