Говорят звезды: гороскоп любви на март 2021

Говорят звезды: гороскоп любви на март 2021 - 1 - изображение

Кто из знаков Зодиака будет купаться в любви? Кого ждут новые знакомства, а кому нужно поработать над своими отношениями? Читайте подробный гороскоп на март для каждого звездного знака.

Овен

Свободных Овнов на протяжении всего марта будут окружать интересные люди. Поэтому, будьте активнее, ведь новые знакомства смогут перерасти в крепкие и серьезные отношения. Семейных представителей знака могут ожидать конфликты и разногласия. Будьте дипломатичнее.

Телец

Тельцам сопутствует удача в любовных делах, особенно тем, что еще не нашел свою вторую половинку. В этом месяце у вас есть хороший шанс встретить своего избранника. Но не забывайте – новые знакомства должны удовлетворять вас, а не приносить разногласия. Поэтому, не спешите что-либо начинать, если есть сомнения в партнере.

Близнецы

Представители этого знака на протяжении всего месяца будут ощущать повышенное внимание противоположного пола. Даже сможете закрутить роман, но вряд ли он будет долгосрочным. В жизни семейных Близнецов в марте на повестку дня выйдут материальные вопросы – совместный труд и важные покупки.

Рак

Раков ждет в этом месяце несколько перспективных знакомств. Используйте март, чтобы задать тон личной жизни на долгосрочную перспективу – ходите на свидания, вечеринки, знакомьтесь в интернете.  А если у вас уже есть партнер, вспомните, за что вы его полюбили когда-то.  Это укрепит ваши отношения.

Лев

Вначале весны кто-то может позавидовать вашей личной жизни и попытаться вас поссорить. Поэтому, будьте внимательный во взаимоотношениях с любимым человеком.  Также избегайте пустых сомнений и переживаний. Одинокие Львы в марте смогут познакомиться с честным и справедливым человеком, о котором давно мечтали.

Говорят звезды: гороскоп любви на март 2021 - 2 - изображение

Дева

Завести серьезный и долгосрочный роман свободным Девам в этом месяце не удастся. Но не спешите расстраиваться – период неудач скоро закончиться. Лучше посвятите первый месяц весны себе – займитесь своей красотой, имиджем, манерой общения. И тогда новые отношения, и внимание противоположного пола не заставит себя ждать. Девам, давно находящимся в отношениях, звезды рекомендуют задуматься о заключении брака.

Весы

Март благоприятен для одиноких Весов в плане новых знакомств. Звезды рекомендуют приглядеться к партнерам старше вас.  Также возможны романы на работе. Если вам давно кто-то нравился, сейчас лучшее время, чтобы проявить инициативу и признаться в чувствах. У семейных Весов отношения станут еще крепче.

Скорпион

Одиноким Скорпионам в марте будет не до любви – он полностью сосредоточатся на работе. Но если получите приглашение на свидание – сразу не отказывайтесь. Возможно, этот человек сыграет важную роль в вашей дальнейшей жизни. Семейные Скорпионы могут смело планировать пополнение в семье.

Стрелец

Март может принести Стрельцам людей из прошлого. Возможно, к вам захочет вернуться бывший партнер, будет ухаживать старый друг или вы получите новости о том, кого давно забыли. Также в вашей жизни может появится поклонник, который будет очень хотеть отношений с вами. Семейных Стрельцов в этом месяце могут подстерегать ссоры и конфликты. Решить разлады поможет откровенный разговор.

Козерог

Не тратьте свое время на несерьезного человека. Из-за него вы можете упустить достойного партнера. Звезды советуют – если хотите новых отношений, старайтесь всесторонне развиваться и вкладывать в себя.  Как во внешность, так и в самооценку.  Тех, кто уже в отношениях, может ожидать как примирение, так и разрыв. Все зависит от вас самих.

Водолей

Свободным Водолеям стоит присмотреться к своему окружению – среди них есть человек, которому вы нравитесь.  Семейным представителям знака, звезды рекомендуют заняться укреплением брака. Например, провести вместе выходные в новом месте или устроить романтический ужин при свечах.

Рыбы

В середине марта в жизни одиноких Рыб может появиться серьезный человек. Обращайте внимание на партнеров старше вас, более опытных, транслирующих к вам любовные эмоции. Для Рыб, которые в отношениях, март станет идеальным временем чтобы перейти на новый этап – съехаться или приобрести общее жилье.

Евгения Власенко

Фото: Pixabay


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top