Fox Lingerie: украинский бренд нижнего белья представил новый кампейн

Fox Lingerie: украинский бренд нижнего белья представил новый кампейн - 1 - изображение

Украинский бренд нижнего белья Fox lingerie представил кампейн новой коллекции. В центре внимания – женщина, ее разносторонность и спектр эмоций, которые она испытывает.

“С каждой новой коллекцией моя команда все больше углубляется в тему женского тела, его совершенства форм и линий, особенностей. В этом сезоне мы решили акцентировать внимание на самой женщине и ее умении быть разной каждый день. Сегодня она нежная и чувственная, завтра – с искрой в глазах и готовностью покорять вершины. Соответственно, ее выбор отличается в зависимости от внутреннего состояния и часто не ограничивается базовыми комплектами белья.

Изделия Fox Lingerie сегодня – это инструменты для выражения своих желаний и чувств. Поэтому в наших коллекциях есть и более нежные, и весьма незаурядные комплекты” – объясняет Юлиана Гензель, основательница Fox Lingerie.

В коллекцию сезона весна-лето 2021 вошли комплекты из кружева травянистых и морских оттенков, комбинация беби-долл, халаты с кружевом и орнаментами, бра с корсетом и уже знаковые для бренда боди Slim и бестселлер – усыпанный камнями комплект Sexy game.

Новая коллекция уже доступна онлайн на сайте Fox Lingerie, в фирменных магазинах по Украине и в киевском ЦУМ.


Photo: Danil Kaistro

Style: Anastasiia Yatsenko

MUAH: Yevgenia Kozlova 

Model: Sandra Ezenva


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top