REBEL представляет новую коллекцию SS 2021

REBEL представляет новую коллекцию SS 2021 - 1 - изображение

Предвкушая окончание периода карантинов и локдаунов бренд вечерних нарядов REBEL показал свою новую коллекцию SS 2021. Неограниченный спектр эмоций – однозначный лейтмотив этого сезона, который дизайнеры REBEL интерпретировали через палитру ярких цветов и оттенков.

REBEL представляет новую коллекцию SS 2021 - 2 - изображение

В коллекцию вошли приталенные шёлковые платья с ассиметричным низом, структурированные костюмы с модными укороченными пиджаками и мини-юбками, яркие наряды с пышными воздушными рукавами и полупрозрачные, практически невесомые, топы из органзы.

REBEL представляет новую коллекцию SS 2021 - 3 - изображение

Палитра состоит из свежих оттенков голубого и лилового, теплого терракотового, горчичного и песочного, изящного пудрового, а также глубокого синего, хаки и красного. Не обошлось и без классики – черного и белого.

REBEL представляет новую коллекцию SS 2021 - 4 - изображение

Яркая коллекция REBEL как будто специально создана для романтичных свиданий на берегу красного моря или лаконичной свадьбы где-то на отдаленных островах. Но даже если вы решите отказаться от дальних путешествий, коллекция SS 2021 точно станет идеальным дополнением городского гардероба, ведь никто не отменял дни рождения, выпускные и вечеринки. Повод для праздника и соответствующего наряда найдется всегда!

REBEL представляет новую коллекцию SS 2021 - 5 - изображение

Приобрести коллекцию REBEL можно в свадебных салонах CRYSTAL в Киеве и Львове, а также на сайте и в Instagram аккаунте бренда.


Фото: пресс-служба


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top