День святого Валентина: признания в любви и романтические фото украинских блогеров

День святого Валентина: признания в любви и романтические фото украинских блогеров - 1 - изображение

Яркие, трогательные, сексапильные и, конечно же, влюбленные. Блогеры в Instagram признаются в любви «половинкам», дают советы подписчикам и просто поднимают настроение своими публикациями, которые посвящены Дню святого Валентина.

Эффектные Алёна Венум и Дерел Туфекси поделились снимками со своей фотосессии. «Храните свои отношения, не проигрывая эгоизму и рутине. А если ещё нет половинки – наслаждайтесь не менее чудесным временем свободы и продолжайте развиваться для и ДО человека своей мечты», – пишет Алёна.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алена Венум (@alana_venum)

Диана Глостер снялась в романтическом ролике в ретро-стиле и рассказала, как изменила отношение к 14 февраля. «Суть же не в том, что в День Влюблённых все вдруг вспомнили, что любят. А в том, что именно сегодня ещё раз отвлечься от работы, рутины, проблем, и сказать «эй ты, я не представляю своей жизни без тебя! Как же нам хорошо вместе! Какое же волшебное чувство – любить!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Диана Глостер💫 (@dianagloster)


О счастье быть любимой, чувствовать заботу любимого человека пишет Марина Манюненко. «Что бы ни говорили, а любовь – двигатель всего в этом мире! Пусть ваша любовь всегда будет взаимна», – желает блогер своим подписчикам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МАРИНА МАНЮНЕНКО (@marina__ricci)

Уютное фото с лаконичной подписью «люблю» опубликовала Таня Пренткович. В эксклюзивном интервью девушка рассказала о том, как отпустить прошлое, о своих отношениях, свадьбе и почему она любит хейтеров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Таня Пренткович🕊 (@tanyaprentkovych)

Алина Френдий и Петр Заставный вместе с сыном Яном улетели на отдых на Мальдивы. Но накануне пара стала героями стильной love-story в рамках одного из проектов «Vogue Ukraine» и «Аrtwinery».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALINA FRENDIY (@alina_frendiy)

Дарья Квиткова и Никита Добрынин накануне Дня всех влюбленных узнали пол будущего ребенка. Сегодня супруги принимают поздравления. «Мы не хотели от вас долго таить и скрывать, поэтому вчера вы вместе с нами узнали, что у нас пацан, – пишет Дарья. – Наш самый сильный мальчик, которого мы невероятно ждём».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Daria Kvitkova (@kvittkova)

А кто с юмором подошел к празднованию 14 февраля, так это Ксюша Манекен.  Её половинка – никто иной, как сам Бред Питт. «И мы СЧАСТЛИВЫ!», – говорит Ксюша.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксюша Манекен (@maneken007)


Автор: Мария Мельник


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top