Рекомендации Милы Бараевой: 7 фильмов, которые вдохновляют на бизнес

Рекомендации Милы Бараевой: 7 фильмов, которые вдохновляют на бизнес - 1 - изображение

Мила Бараева советует, что посмотреть, когда вы стоите на пороге важных событий. Бизнес-леди и инфлюенсер предлагает свою подборку вдохновляющих фильмов.

«Не воспринимайте сюжет буквально, проводите параллели и улавливайте тонкую ниточку инсайтов», – советует Мила.

Начни сначала (2018 год)

Никогда не поздно изменить свою жизнь и даже вернуть то, что кажется утерянным навсегда. Небольшая ложь+желание+смелость и уверенность могут дать человеку гораздо больше, чем он ожидает. Стоит открыться миру!

Социальная сеть (2010 год)

Фильм рассказывает о создании одной из самых успешных социальных сетей в мире – Facebook. Гениальная идея и её сложная реализация, радость и потеря окружения с приходом успеха.

Я не знаю, как она делает это (2011 год)

Человек может выполнять очень много разных заданий (работа, семья, будничные заботы), но невозможно все и всегда успеть сделать на 100%! Поэтому необходимо учиться правильно расставлять приоритеты и цели.

Волк с Уолл-стрит (2013)

Фильм увлекает зрителя с первых минут, потому что потрясающая карьера, успех главного героя завораживают вас. Но вне работы он растрачивает свою жизнь на вечеринки. Но за любой успех нужно платить, бумеранг жизни всегда возвращается к тому, кто его бросил.

Игра на понижение (2015 год)

Фильм рассказывает о мировом кризисе в 2008 году, который изменил жизнь всего человечества. Показывает неидеальную экономику США и то, как кризис влияет на всех: кто-то становится богаче, а чья-та жизнь разрушается.

Семейка Джонсов (2009 год)

Впечатляющий маркетинговый ход. Семья в пригороде – не настоящая семья, а актёры, которых наняли, чтобы популяризировать свой идеальный стиль жизни через рекламу/продажу товаров между соседями. Вот это я понимаю, пиар-ход.

Стажеры (Кадры) (2013 год)

Мир движется вперед, и ты должен двигаться вместе с ним. Возраст – еще не выговор, никогда не поздно изменить свою жизнь и научиться чему-то новому.


Текст: Мария Мельник


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top