Топ-5 книг от звезды «Цвета страсти»  Анны Сердюк

Топ-5 книг от звезды «Цвета страсти»  Анны Сердюк - 1 - изображение

Зрители продолжат следить за историей Даши Гомонай в 24-серийной авантюрной мелодрамы «Цвет страсти» автора Татьяны Гнедаш. Главную героиню в лихо закрученном сюжете сыграла украинская актриса театра и кино Анна Сердюк. Она поделилась списком своих любимых книг.

«Жизнь взаймы», Эрих Мария Ремарк

Это одна из самых любимых моих книг! Роман о жизни и смерти, о свободе и выборе, о времени, которое неподвластно человеку, и о любви, без которой жизнь просто невозможна. Сколько раз ее перечитываю, столько раз нахожу отклик и всегда плачу над ней.

«Радикальное прощение», Колин Типпинг

Эта книга является спасательным кругом! Всегда рекомендую ее близким и людям, которые сбились с пути. Проясняет жизненные ситуации, учит, как выйти из замкнутого круга и больше не становиться жертвой обстоятельств.

«Сила настоящего», Эрхарт Толле

Меня он научил оставаться в моменте. Потому что именно в Настоящем мы обретаем истинную суть, а также радость и понимание того, что целостность и совершенство есть не цель, а реальность, доступная нас уже Сейчас! И ещё читала его книгу «Новая земля», она сложнее в восприятии, но не менее потрясающая !

«Гордость и предубеждение», Джейн Остин

Обожаю классику, какая красивая история! Перед глазами классическая Англия. И уже это добавляет некий шарм и изюминку. Я всегда буду удивляться нравам и традициям жизни в маленьких провинциальных городках и тому, какие события там добавляют страсти в жизнь. А как потрясающе пишет Джейн ! У неё сложные и невероятно красивые обороты речи. Однозначно, этой книгой надо наслаждаться и читать ее без спешки.

«Алхимик», Пауло Коэльо

Эта книга всегда попадёт вовремя в мои руки!  В юности люди не боятся мечтать, все кажется им возможным. Но проходит время, и таинственная сила принимается им внушать, что их желания неосуществимы.  «Добиться воплощения своей Судьбы – вот единственная подлинная обязанность человека…», —  утверждает Пауло Коэльо.


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top