Академия Творческой Индустрии приглашает на уютный театральный вечер

Академия Творческой Индустрии приглашает на уютный театральный вечер - 1 - изображение

Академия Творческой Индустрии приглашает всех любителей тонких комедий и семейных историй на уютный театральный вечер 20 ноября.

Вас ждет узнаваемая история фильма «Приходи на меня посмотреть» с Олегом Янковским в главной роли. Сюжет, который полюбился многим зрителям, оживет в новом осеннем спектакле в исполнении театра «Кураж».

Главная героиня Татьяна, живет с мамой всю жизнь. Мама, которая не может ходить и нуждается в постоянном уходе, переживает что отняла у дочери все время и не позволила построить благополучную личную жизнь. И вот в канун Нового Года мама хочет все исправить – найти жениха для дочери, быстро их влюбить, женить, еще хорошо бы и внучку. Что ж, говорят главное – захотеть. И вот на пороге дома внезапно появляется мужчина, который вполне сойдет за жениха, а позже и девочка, которая вполне сойдет за внучку. Одна история обмана порождает другой, а потом третий и вот уже непонятно кто кому больше врет. Но ведь этот обман во благо и по любви, так может и нет в этом ничего плохого?

Предлагаем посмотреть спектакль и получить ответы. Вас ждет тонкий юмор и щемящая сердце любовь. Искренне приглашаем к просмотру – мы уверенны, что вам понравится! Спектакль поставлен по мотивам пьесы Надежды Птушкиной «Пока она умирала».

Адрес: ул. Дорогожицкая, 8 (5-й этаж).

Время проведения: 19:00 — 21:30.

Детали по телефону: (096) 451-92-72 Мария.

Больше информации и регистрация на сайте Академии Творческой Индустрии!


Фото: Академия Творческой Индустрии


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top