Певица SOE презентует трек «Сигналы»

Певица SOE презентует трек «Сигналы» - 1 - изображение

Певица SOE презентует музыкальную работу «Сигналы». Дебютный трек артистки сразу же получил отклик аудитории, – песня собрала более 100 000 просмотров.

Известно, что SOE долго работала, прежде представить публике такой необычный дебют. Ранее девушка выступала под другими сценическими именами, а также появлялась в клипах известных режиссёров Александра Филатовича, Виктора Скуратовского и Семена Горова.

SOE действительно начала все с чистого листа – она удалила все фото с социальных сетей, сменила образ, стиль музыки, а главное – мировосприятие. «Это далось мне сложно. Сейчас время перемен, думаю, это ощущают все. Мои внутренние трансформации нашли отклик у аудитории, чему я не могу не радоваться», – откровенничает с публикой исполнительница.

Тем не менее, истинные поклонники узнали SOE, лицо которой запомнили еще со времен известной передачи «Карооке на майдане», отбора Евровидения 2017 и премий Музыкальной Платформы. При этом у SOE многое изменилось с того времени. Несмотря на то, что девушка тщательно скрывает свою личную жизнь, она поддерживает однополые браки, выступает за права животных и равенство в мире. «Сигналы» – искреннее отображение музыкальное души SOE.

Певица SOE презентует трек «Сигналы» - 2 - изображение

«Счастье не в богатстве, собственных достижениях или дорогих вещах. Оно – в нашем окружении, в людях, которые рядом с нами… И нужно помнить об этом каждый день», – говорит SOE.

«Сигналы» уже доступны на всех музыкальных платформах для скачивания.


https://www.instagram.com/soe.in.ua/

https://www.facebook.com/soe.in.ua

https://soundcloud.com/soeinua

https://www.youtube.com/c/soeinua


Фото: пресс-служба SOE


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top