«Мне было очень страшно»: NK рассказала о съемках экстремальной сцены в своем новом клипе

«Мне было очень страшно»: NK рассказала о съемках экстремальной сцены в своем новом клипе - 1 - изображение

На днях NK | Настя Каменских презентовала новый клип на сингл «A Huevo». Всего за несколько часов после премьеры клип вырвался в тренды YouTube и за двое суток набрал более 3 миллионов просмотров.

Одна из экстремальных сцен клипа стала для NK настоящим испытанием. «Я до сих пор помню сцену, в которой мне пришлось висеть головой вниз. Мне было очень страшно, ведь у меня уже есть неудачный экстремальный опыт – когда я прыгала с парашютом. На съемках я очень переживала, что упаду головой вниз. Но все прошло хорошо, я справилась», – поделилась впечатлениями NK.

По словам артистки, к этой сцене она тщательно готовилась – за две недели до старта съемок певица занималась на специальном тренажере: «Каждый день на протяжении двух недель я тренировалась – висела головой вниз на специальном тренажере, чтобы постепенно адаптироваться к такому положению. В результате во время съемок спокойно висела 10 дублей по 4-5 минут».

Украинская суперстар презентовала клип на трек «A huevo» из своего первого испаноязычного альбома «Ecléctica» 4 сентября. И прямо из клипа артистка запустила танцевальный #ahuevochallenge #ауэвоауэво в ведущей социальной сети TikTok, к которому уже присоединились топовые блогеры.

В переводе с мексиканского сленга «A huevo» значит «круто/офигенно». В песне звучат также фразы на украинском языке, что уже стало фишкой NK в треках на иностранных языках. Клип на трек снимали еще до карантина, режиссером выступил известный клипмейкер Леонид Колосовский. Это уже третья совместная работа Насти и Леонида в сольном проекте NK, и каждая из работ впечатляет яркими красками и эпатажем, набирая десятки миллионов просмотров.

Выход альбома и клипа на трек «A huevo» был запланирован на апрель, но ситуация с пандемией внесла коррективы в планы всего мира, не стали исключением и планы команды NK. И вот, наконец, клип доступен для просмотра на официальной странице певицы в YouTube, а песни альбома появятся на всех диджитальных площадках 18 сентября.

Фото: NK NEWS


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top