Таропрогноз на 7–13 сентября: Рыбы раскроют тайну, а Тельцов ждут скрытые препятствия

Таропрогноз на 7–13 сентября: Рыбы раскроют тайну, а Тельцов ждут скрытые препятствия - 1 - изображение

Благодаря прогнозам на картах Таро можно не только посмотреть на ситуацию с неожиданной стороны или получить дополнительную информацию о конкретной ситуации, но и развить в себе более глубокое понимание жизненных процессов. Проверим это на примере нового Таропрогноза от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко?

Таропрогноз на 7–13 сентября: Рыбы раскроют тайну, а Тельцов ждут скрытые препятствия - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Четвёрка Пентаклей)

Карта несет Овнам энергию контроля и стабильности. Можно уверенно сказать, что вы достигли желаемого и стараетесь это удержать. Поэтому не ждите сейчас какого-либо прорыва, лучше расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что есть.

Телец (Луна)

Совет Луны состоит в том, что на этой неделе Тельцам не стоит испытывать себя на прочность, поскольку этот аркан предвещает трудности и скрытые препятствия. Нужно проявить осторожность, так как высок риск сбиться с намеченного пути и наломать дров.

Близнецы (Королева Пентаклей)

Близнецов на этой неделе ждут домашние хлопоты, покупки и наведение порядка в доме. Королева Пентаклей всегда означает погруженность в простые земные заботы, когда в целом материальная реальность стабильна и благоприятна. Также этот аркан обещает приятное событие, о котором вы давно мечтали.

Рак  (Король Пентаклей)

Эта неделя принесет Ракам стабильную ситуацию и прочную основу для любых начинаний. Особенно это касается работы и бизнеса, поскольку с этой сферойКороль Пентаклей связан напрямую. Карта указывает на подъем в делах, успех в любом проекте, стабильную карьеру и хорошие перспективы.

Лев (Суд)

Если ваше сердце требует перемен, то этот аркан будет как нельзя кстати.  Суд обещает благополучное завершение какой-либо кризисной фазы в вашей  жизни и чудесное избавление от множества трудностей. Карта одним махом позволит избавиться от всего, что гнетет и давит вас.

Дева (Звезда)

Звезда говорит о присутствии мощной направляющей силы в вашей жизни на данном этапе. Все будет хорошо, а в жизнь наконец придет то, чего так долго ждали. Девам можно смело продолжать свой путь, поскольку путеводная Звезда выбрана вами правильно.

Весы (Девятка Жезлов)

Непростую неделю предвещает Весам эта карта. Если ранее вы столкнулись с неприятностями и проблемами, то будьте уверены, что в ближайшее время все разрешится. Девятка Жезлов как раз несет энергию сопротивления самым сложным ситуациям. С другой стороны, карта может означать  внутреннее напряжение, «оборонительное» состояние по незначительному поводу.

Скорпион (Семерка Жезлов)

Скорпионам в ближайшее время придется столкнуться с неблагожелателями, интригами и соперничеством. Вам придется отстаивать свои завоевания, свои позиции и территорию. Мобилизируйте все свои силы, ум и смелость. Ведь правда на вашей стороне, а значит и победа за вами.

Стрелец (Двойка Пентаклей)

Стрельцам карты советуют придерживаться принципа золотой середины и не поддаваться эмоциям, поскольку на этой неделе вам придется решать сразу несколько сложных ситуаций, развязывать проблемы и держать все под  контролем.

Козерог (Шестерка Пентаклей)

Это карта подарков, наград, восстановленного благополучия, получения желаемого (например, перспективного проекта), решения разных материальных или медицинских проблем. Причем все это вы получаете заслуженно. То есть старые проблемы разрешатся, а новые начинания имеют хорошие перспективы.

Водолей (Пятерка  Мечей)

Эта карта предупреждает Водолеев о том, что на этой неделе вы можете оказаться в центре скандала, конфликта или стать жертвой интриг. Присмотритесь к своему окружению и будьте готовы не обострять лишний раз непростую ситуацию, а в крайнем случае отразить удар.

Рыбы (Жрица)

Эта неделя обещает быть непредсказуемой для Рыб. Аркан Жрицы говорит о том, что возможно сейчас что-то тайное в вашей жизни станет явным. Приятным будет это открытие или не очень – вот вопрос! Также карта советует обратить внимание на различного рода знаки, подсказки, совпадения в своей будничной жизни. Включите свою интуицию – она вам очень пригодится на этой неделе.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top