Алена Лавренюк сыграет главную женскую роль в мистическом триллере «Эгрегор»

Алена Лавренюк сыграет главную женскую роль в мистическом триллере «Эгрегор» - 1 - изображение

В Киеве продолжились съемки украинского мистического триллера «EGREGOR».

Режиссер фильма – Станислав Капралов, чью дебютную ленту «Let It Snow» недавно приобрел крупнейший в мире американский дистрибьютор Lionsgate.
Поучаствовал в создании сценария полнометражного триллера с элементами мистики американский актер, исполняющий главную мужскую роль в фильме, – Омри Роуз. Съемкам предшествовали несколько месяцев репетиций, ведь главные герои, Алена и Омри, говорят по-английски.

Алена Лавренюк сыграет главную женскую роль в мистическом триллере «Эгрегор» - 2 - изображение Алена Лавренюк сыграет главную женскую роль в мистическом триллере «Эгрегор» - 3 - изображениеВ основе сюжета – история о древнем культе, таинственном ордене, который на протяжении сотни лет образует мистические Эгрегоры из энергии и борется за возможность управлять сознанием человечества и хочет овладеть миром.
«Эгрегор» – это международный проект, в котором задействованы американские и польские актеры, поэтому у нас на съемочной площадке много английского, да и в самом фильме я говорю на двух языках. Это классный актерский опыт, который требует еще больше сил и подготовки.
Мой партнер по фильму Омри – не только исполнитель главной мужской роли, но и сценарист ленты, поэтому как никто понимает все тонкости, касающиеся языка. Он специально приехал в Украину накануне, для репетиций, чтобы на съемочной площадке меня не держал текст», – рассказывает Алена.
Релиз фильма планируется на 2021 год.

Алена Лавренюк сыграет главную женскую роль в мистическом триллере «Эгрегор» - 4 - изображение

Фото: PR agency YULA.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top