Злата Огневич удивила подписчиков своим выступлением в центре Киева

 

Злата Огневич удивила подписчиков своим выступлением в центре Киева - 1 - изображение

Украинская певица решила бороться с коронавирусом своеобразно. Вместе с одним из музыкантов – Александром Лозовским – на Контрактовой площади она спела несколько песен для проходящих мимо киевлян. Каково же было удивление украинцев, увидевших среди белого дня артистку, собирающую деньги в качестве уличного музыканта. Таким образом Злата Огневич решила поделиться позитивом вместе с поклонниками, которые в последние дни, как и многие украинцы, подвержены панике в связи с пандемией. Рядом с импровизированной сценой была табличка с надписью “поширюємо вірус кохання”

В своём официальном аккаунте в Instagram она назвала эту акцию «антивирусной солодкой карой», а также рассказала более подробно о своём выступлении на Подоле.

«Багато хто питав, що ж робити артистам під час карантину? А от що: надихати інших! Співати й радіти життю, все буде ДОБРЕ! Дякую за круту ідею Alexander Lozovski. Доречі, Сашко прекрасний співак, композитор, а його пісні можна знайти і послухати  в #YouTube. Сьогодні нам було весело, але дуууууже холодно! І як ті музики весь день грають на вулиці…? Дивись відео і дізнайся, скільки ми назбирали і чим грілися перед виступом», – прокомментировала Злата Огневич.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

За своё короткое выступление артистка собрала не так много денег, но зато сумела подарить радость прохожим, среди которых были и ее поклонники.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top