Александр Педан пересел на метро: «Ни одна звезда не пострадала!»

Александр Педан пересел на метро: «Ни одна звезда не пострадала!» - 1 - изображение

Кто сказал, что звезды не ездят в метро? Еще как ездят. Вот и ведущий «Эксов» на Новом канале Александр Педан вчера спустился в «подземку»

Почти каждый год, накануне зимних праздников, Александр Педан оставляет свой автомобиль на парковке и катается на метро. Все просто – Киев перед Новым годом стоит в таких пробках, что добираться из точки «А» в точку «Б» на «подземке» гораздо быстрее и удобнее. Вот и вчера вечером ведущий Нового канала решил сэкономить время.

 – Почему я в метро? Просто на кону были два новогодних корпоратива – у нашего спортивного движения JuniorZ и креативной студии, – поясняет Педан. – Я, как Дед Мороз, должен был попасть на оба. А Киев замер в километровых пробках. Так что я просто спустился в метро и сэкономил уйму времени. Навигатор в машине показывал 57 минут, а я доехал всего за 18. И еще – ни одна звезда в дороге не пострадала!

В прошлый раз Александр Педан спускался в метро пару лет назад по той же причине – из-за пробок в конце декабря не успевал на важную встречу. Кстати, за границей Педан часто тестирует местные «подземки»

 – Это же крутой и очень быстрый вид транспорта,-  говорит ведущий Нового канала. – В Киеве я, в основном, на авто, но в путешествиях – другое дело.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top