Голая правда: кто из украинских звезд любит пикантные фото

Голая правда: кто из украинских звезд любит пикантные фото - 1 - изображение

На вопрос «Зачем знаменитости демонстрируют свои прелести» есть, как минимум два ответа. Психологи утверждают, что для самоутверждения публичной персоне время от времени необходимо публиковать «лакомый кусочек себя» и получить хвалебные отзывы. Тем самым доказывать, что она еще красива, привлекательна, желанна и популярна. Есть и другая сторона медали – заработок. Не секрет что почти все знаменитости зарабатывают на своих блогах и станицах в Instagram, рекламируя одежду и косметику. А для того, чтобы как можно больше фоловеров просмотрело страничку, атмосферу необходимо периодически «подогревать» с помощью откровенных фото. Среди украинских звезд-любительниц поделиться пикантными снимком певицы Ольга Полякова, Тина Кароль, Ани Лорак, Светлана Лобода, Настя Каменских.

Так, на днях украинская певица дуэта «Потап и Настя» удивила своих поклонников и прессу «голой» фотографией в Instagram. На снимке певица запечатлена абсолютно обнаженной. Судя по заглавию, фото сделано во время отдыха в Мексике. Под фотографией Настя философствует о женской красоте: «Женщина – это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос». Подписчиков эпатажный снимок, скорее, неприятно удивил. Во всяком случае комментарии говорят сами за себя: «Это перебор!», «пишет, что должна остаться наедине с собой, и на обозрение всей страны и мира попу выставила!», «Красиво, но только для личного архива». Но и положительные комментарии, конечно же, есть. 

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа??‍♀ Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней? Женщина – это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос? Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир ? Как часто вы прислушиваетесь к своему телу и интуиции?? #woman #beauty #balance ? by @realpotap

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Еще одна популярная певица, Анна Седокова давно замечена в страсти сниматься в откровенных нарядах и без них. Летом певица часто размещала подобные фото на своей странице в Instagram. На снимке Седокова позирует без белья, прикрываясь одной лишь гитарой. Столь пикантное фото Анна (как сама она это объяснила) опубликовала в ожидании музыкальной премии.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)


 Не отстает от коллег по сцене и Светлана Лобода. С самого начала карьеры в шоу-бизнесе Лобода завоевывала славу со всех фронтов: демонстрировала артистичность на сцене и раскованность за кулисами, участвовала в откровенных нарядах в фотосессиях. Время от времени певица балует почитателей мини-обнаженкой в соцсетях. То Светлана завтракает в постели, едва прикрывшись простыней, то позирует полностью обнаженной под прикрытием кожаной куртки-косухи, то выныривает из пены, демонстрируя часть груди.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Популярная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко впервые обнажилась для фото в 2016 году. Это была фотосессия для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе страстной красотки в бикини, без него, под прикрытием одного кардигана. На своей страничке в соцсетях телеведущая не забывает время от времени разместить откровенное фото из архива.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

#фотоЖопа Иногда мне кажется, что у некоторых людей просто нет совести, чувства такта, не хватает достойного воспитания, чтобы выражать свои мысли ? ! Вижу, что многие под предыдущим постом пишут «фотошоп», «фотошоп», «невозможно похудеть так быстро после родов», «ведьма, как пришла в такую форму» ? Ребята, которые написали около 20 раз слово «фотошоп» в комментария, я понимаю, что оно входит в ваш «исполинский» словарный запас , но прошу будьте чуточку тактичнее и лучше почитайте мою колонку в @glamour_russia о том, как привести себя в форму и скинуть 20кг . Это ведь намного полезнее! Разъясню тем, кто плохо разбирается в рекламных кампаниях: почти вся Реклама не обходится без ретуши(есть такие исключения, как недавно выпущенная Гуччи ), конечно же, и на моих фото для @calzedonia присутствует коррекция, где-то растушевали складку на попе, где-то немного подчистили полоску на животе , тк она смотрелась будто шрам после кесарево. Но таких корректировок внесено минимально; в противном случае легче было взять идеальное тело и просто прикрепить мою улыбающуюся голову?. Вас Инстаграм тоже иногда вгоняет в рамки и комплексы?)

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)


 С удовольствием оголяет ягодицы и немного бюст популярная телеведущая и путешественница Леся Никитюк. Во время сьемок телепередач ведущая часто позирует у бассейна, на пляже, не забывая продемонстрировать свои выдающиеся части фигуры. Однако при этом, поклонники Никитюк прощают эти шалости, так как пикантные фото озаглавлены в непревзойденным юмористическим стиле ведущей.

https://www.instagram.com/p/B0lraRiCOfN/

Украинская артистка Оля Полякова любит эпатировать и делает это если не постоянно, то близко к этому. Ее «голые» фото в печатных СМИ и в соцсетях можно встретить чаще, чем  других знаменитостей. Так, в 2016 году Полякова позировала обнаженной для журнала XXL. Тогда она лишь прикрыла знаковые участки мехом и латексом. В 2018 году играла на раздевание «Танцах со звездами». А в мае этого года Оля разместила в Instagram снимок, где она абсолютно обнаженная загорает на Мальдивах. В юморе певице не откажешь: каждое оголение она подписывает и дерзко, и смешно. «#Трусыдлятрусов доброе утро!», – подписала фотографии Полякова.

https://www.instagram.com/p/BxKoLQ2H0_m/


Ольга Александрович


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top