Роза Аль-Намри посвятила парню восточный танец

Роза Аль-Намри посвятила парню восточный танец - 1 - изображение

Телеведущая и главная героиня сериалити Нового канала «7Я Розы» рассказала, как однажды привлекала внимание молодого человека. 

Роза Аль-Намри стала участницей игрового шоу Нового канала «Дети против звезд». Девушка соревновалась в искусстве танца живота с абсолютной чемпионкой Украины, 8-летней Катей Лапоновой. За кулисами проекта Роза поделилась забавной историей о том, как она применяла свой талант в жизни.

– Помню, как-то мне нравился парень Вова, – делится ведущая. – Он носил розовую кепку, собственно, этим и привлек мое внимание (смеется). Мы отдыхали вместе в «Артеке». Чтобы показать ему свою симпатию, я решилась на смелый поступок. На костровой площадке, где собиралось много людей, взяла микрофон, вышла в центр и выдала: «Вова, сейчас я буду танцевать только для тебя!» И станцевала перед целым «Артеком». Все аплодировали, а Вова был в шоке (смеется). На следующий день он уже смотрел на меня другими глазами, но моя «любовь» уже испарилась.

С тех пор Роза не танцевала перед большой аудиторией, потому во время съемок жутко волновалась.

– Да, я девушка с восточными корнями, и мне знакомы такие танцы, – говорит Роза Аль-Намри. – Но профессионально этим никогда не занималась. А выучить движения для меня просто пытка. Когда узнала, что моя конкурентка профессиональный танцор – запаниковала. Но это стало для меня вызовом. Я брала уроки у хореографа Ольги Семешкиной. Было сложно найти время в графике для спонтанного хобби, потому приходилось тренироваться даже по ночам. Настолько я прониклась проектом «Дети против звезд» (улыбается).

Конкурентка ведущей – 8-летняя Катя оказалась ее поклонницей. Соперницы даже обменялись подарками во время съемок. Девочка подарила телеведущей кофейную турочку и чашки, а Роза презентовала танцовщице меховые розовые «ушки» для стильных прогулок в холодное время года.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top