Украинская сеть секс-шопов номинирована на престижную американскую премию XBIZ Awards 2020

Украинская сеть секс-шопов номинирована на престижную американскую премию XBIZ Awards 2020 - 1 - изображение

Первая в Украине сеть секс-шопов “Насолода” номинирована на престижную международную премию XBIZ Awards 2020, которая вручается за достижения в индустрии для взрослых, охватывающей производство фильмов, технологий, интим-товаров и ритейл. Впервые за 17 лет существования премии украинская компания была номинирована в категории “Международный ритейл 2020”. Церемония награждения победителей состоится 16 января в центре Лос-Анджелеса на JW Marriott L.A. Live. 

Украинская сеть секс-шопов номинирована на престижную американскую премию XBIZ Awards 2020 - 2 - изображение

В этом году сеть “Насолода” будет сражаться за американскую награду и звание лучшего ритейлера в мире с девятью британскими, канадскими и европейскими гигантами в индустрии развлечений для взрослых такими, как Ann Summers Ltd, Christine le Duc, Eros and Company, Erotic City, Magic X и другими.

В этом году премия охватывает 162 сегмента рынка и 1520 номинантов со всего мира. Среди заявленных номинаций: “Эротически-тематический фильм”, “Лучший производитель презервативов”, “Лучший производитель лубрикантов”, “Продукт года в сегменте “Сексуальное здоровье”, “Интернет-магазин года с полным ассортиментом товаров”, “Прогрессивный дистрибьютор”, “Международный дистрибьютор”, “Международный ритейл” и другие.

Украинская сеть секс-шопов номинирована на престижную американскую премию XBIZ Awards 2020 - 3 - изображение

Номинанты на премию XBIZ 2020 были отобраны на основе более, чем 8 000 заявок на участие в пред-номинации, поданных представителями индустрии для взрослых через XBIZ.net.

“Для нашей команды большая честь быть номинированными на премию XBIZ наряду с ключевыми игроками мирового рынка секс-индустрии, – комментирует основатель сети секс-шопов “Насолода” Татьяна Юрченко. – Для нас это большая ответственность, так как впервые с 2003 года учредители премии признали украинскую компанию одной из лучших в международном ритейле. Мы гордимся, что наш вклад в индустрию отмечен премией XBIZ, так как всегда стремимся развивать сексуальную культуру в Украине и постоянно работаем над улучшением сервиса. Ждем объявления победителя”. 

Украинская сеть секс-шопов номинирована на престижную американскую премию XBIZ Awards 2020 - 4 - изображение

Хотим напомнить, что в прошлом году сеть секс-шопов «Насолода» отпраздновала свое 20-летие. В 1998 году в Киеве на Подоле открылся первый в Украине секс-шоп сети. Событие перевернуло сознание огромного количества людей с постсоветским мышлением. Со временем магазин превратился в сеть интим-бутиков, которая с каждым годом расширяет свою географию. На сегодня она насчитывает, помимо онлайн-магазина, 16 секс-шопов по всей Украине.

Благодаря стремительному развитию индустрии развлечений для взрослых, предпочтения украинцев становятся все смелее, и сейчас количество людей, которые экспериментируют в сексе и пользуются интим-игрушками, продолжает непрерывно расти. Так, первой украинской сети интим-бутиков за 21 год удалось не только продать 6 миллионов единиц секс-товаров, но и быть номинированной на самую престижную премию в своем сегменте.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top