Участнице «Топ-модели по-украински» сделали операцию

Участнице «Топ-модели по-украински» сделали операцию - 1 - изображение

Прямо со съемок реалити Нового канала Юлю Биньковскую по прозвищу Клео увезли в больницу

Иногда ЧП во время съемок случаются на ровном месте. Только эксперты и команда «Топ-модели по-украински» выдохнули после сложнейших испытаний, когда участницы дефилировали по подиуму из 30-ти тысяч гвоздей и позировали, подвешенные на стене высотки, как на тебе. Юлю Биньковскую госпитализировали.

 – Сначала я думала, что очень сильно отравилась: у меня так болел живот, что не могла ночью заснуть, – рассказывает участница «Топ-модели по-украински». – Таблетки не помогали – я просто не могла их пить. Только проглочу – сразу вырываю.

Утром, узнав о состоянии девушки, администраторы тут же отправили ее в больницу. Юля надеялась, что быстренько обследуется и уже вечером вместе с остальными отправится на испытание. Но нет.

 – Меня обследовали, потом я сдала несколько анализов и в итоге узнала вердикт врачей: аппендицит, – говорит Биньковская. – Причем не обычный, а с каким-то осложнением. И в течение шести часов мне нужно сделать операцию.

Новость шокировала и экспертов реалити Нового канала, и участниц. Но если первые решили, что ждут возвращению Юли после короткой реабилитации (обычно она занимает около недели), то вторые обрадовались: минус одна конкурентка!

 – Думаю, причиной всему стала селедка под шубой из супермаркета, которую она ела накануне вечером, – заявила Катя Чечеленко. – Это вообще немодельная еда! И вообще, здоровье – важнее всего. Так что лучше будет Клео покинуть проект и спокойно отдыхать дома.

Вернется ли Юля Биньковская на «Топ-модель по-украински»? Узнаем в пятницу в 19:00 в новом выпуске реалити на Новом канале.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top