Дмитрий Шуров поломал ребро о фантку

Дмитрий Шуров поломал ребро о фантку - 1 - изображение

Оказалось, что музыкант и солист проекта Pianoбой Дмитрий Шуров не прочь похулиганить на своих концертах. По крайней мере, так было в самом начале его сольной карьеры. За кулисами музыкального шоу Нового канала «Шалена зірка» артист рассказал, как однажды на концерте он даже сломал ребро о свою поклонницу!

– Это был мой первый стейдждайвинг, то есть прыжок со сцены в толпу, – поделился Дмитрий с Новым каналом. – Так обычно делают многие музыканты. Произошло это в самом начале пути Pianoбой. Концерт в клубе «Атлас». Один из первых солд-аутов в Киеве. Я вошел в раж, сам не понимая, как это случилось, прыгнул на людей со сцены. Бывает такое, когда много адреналина, и время будто замедляется… Помню много поднятых вверх рук, веселых лиц и лишь одно лицо очень юной девушки было невеселым. Она не успела поднять руки, и я упал ей на голову. В итоге сломал себе ребро. Но об этом я узнал только после концерта, когда поехал к врачу и сделал рентген.

Соперником Шурова на шоу с Лесей Никитюк стал также музыкант и продюсер Евгений Филатов, солист The Maneken. Оба артиста боролись за победу в четырех музыкальных раундах, а в финале перевоплотились в своих американских коллег: Дмитрий – в певицу LP, а Евгений – в Адама Ливайна, солиста Maroon 5.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top