Блондинка сделала предложение своему парню

Блондинка сделала предложение своему парню - 1 - изображение

10 лет ждала предложения руки и сердца, а потом взяла и все сделала сама. На всю страну, в эфире программы «Кто против блондинок?» светловолосая красавица предложила своему парню пожениться.

Атмосфера в студии шоу Нового канала способствовала такому предложению: тема программы была «Свадьба», а все блондинки одеты в платья и фату. Ведущая Леся Никитюк шутила, что среди 50-ти невест чувствует себя как тетенька из ЗАГСа. Только вот не может вести девушек под венец, потому что участник этой программы – примерный семьянин с многолетним опытом, музыкант Сергей Бабкин.

Съемки программы проходили весной. Поэтому вчера во время эфира на Новом канале блондинка Карина со своим любимым Назаром были дома перед экраном телевизора. Девушка призналась, что очень волновалась, какой будет реакция ее парня. Потому что после съемок намекнула, что 12 ноября в эфире шоу «Кто против блондинок?» его ожидает сюрприз.

– Мы в халатах, закутавшись в плед, смотрели программу, – рассказывает Карина. – Планировали после шоу в полночь поесть суши и отпраздновать день рождения Назара, который 13 ноября. Честно, утром мы поссорились. Я напомнила Назару об эфире и переспросила, готовит ли он что-то для меня. Опять намекая на предложение. И в ответ услышала: не торопи события. Расплакалась и уехала на работу. Потом написала ему несколько сообщений, мол, я куплю нам сегодня обручальные кольца. На вновь получила отказ.

Шоу «Кто против блондинок?» на канале закончилось. Девушка признается, что во время просмотра программы уже и не надеялась на признание.

– После двенадцати раздался звонок в дверь, – рассказывает Карина. – Я знала, что это доставка суши, и пошла открывать. Затем еще медленно на кухне раскладывала еду на поднос. Захожу с этим всем в комнату, а там… Стоит мой Назар на колене. Делает мне предложение и надевает на палец кольцо.

Карина говорит, что потом они еще долго вместе плакали и обнимались. И, конечно же, что на долгожданное предложение ответила согласием.

– Круто, что шоу «Кто против блондинок?» вдохновляет девушек на поступки, на которые они не решились бы в жизни, – говорит креативный редактор Ольга Чеснокова. – Это был самый трогательный момент всего сезона. Приглашаю всех блондинок страны участвовать в программе. Чтобы они кайфовали, рисковали и делали невероятные вещи!

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top