Певец Gena VITER с новой концертной программой “Гравитация” собрал аншлаг

Певец Gena VITER с новой концертной программой Гравитация собрал аншлаг - 1 - изображение

Полтавская публика тепло встретила артиста и танцевала в проходах во время исполнения любимых песен, после каждой музыкальной композиции зал взрывался оглушительными аплодисментами, артиста не отпускали со сцены и вызывали “на бис” 4 раза.

Gena VITER – яркий и харизматичный певец и шоумен, чье имя уже давно известно в мире шоу-бизнеса, представил зрителям новую концертную программу “Гравитация. А начало его концертного тура ознаменовалось аншлагом в полтавском театре имени Гоголя. Более тысячи зрителей в унисон подпевали всеми любимые хиты исполнителя.

Певец традиционно исполнил знаменитые песни “Твоя любовь”, “Я ловлю от жизни кайф”, “За любовь твою”, “По звездам босиком” , недавно вышедшую песню “VODA”, премьера клипа на которую состоится через несколько дней, 24 октября. Саундпродюссером всех любимых хитов традиционно является молодой и талантливый Томаш Лукач.

Gena VITER: «Это только начало большого и яркого шоу, которое зрители увидят в скором времени в других городах Украины, и ближайшее выступление 10 ноября в Житомире. Я невероятно счастлив делиться чувствами и творчеством, особенно с такой благодарной публикой, открою секрет – на Полтавском концерте в зале сидела моя первая любовь!».

Александр Порядченко продюсер: «Я горжусь нашей большой командой “Kontramarka label”, Gena VITER просто взорвал Полтаву шквалом эмоций, люди звали “на бис”, кричали “Браво”, это кропотливая работа огромной команды на протяжении 9 месяцев. Благодаря таланту артиста и слаженной работе, вчера мы стали свидетелями грандиозного успеха на сцене. Публика просто не хотела его отпускать. Было очень душевно, Житомир, жди нас 10 ноября!».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top