Дрон-технологии в новом меню эко-заведения ZELYONKA

Дрон-технологии в новом меню эко-заведения ZELYONKA - 1 - изображение

Соединяя современные инновации и любовь к организму человека, эко-заведение ZELYONKA презентовало новое осеннее меню —  более 30-ти различных блюд, в каждом из которых собраны самые полезные и необходимые витамины и микроэлементы.

Все позиции в ZELYONKA основаны на принципах уникальных дрон-технологий в питании, которых нет в Украине и которые только начинают появляться в мире (впервые их использовали в Кремниевой долине). Волна дрон–технологий – это исследования доставки полезных ингредиентов в необходимые части организма благодаря суперфудам, в том числе спирулине, чиа, семянам конопли, куркуме и другим уже знакомым нам компонентам.

ZELYONKA составила свою идеологию и собрала исследования лабораторий о сочетании ингредиентов. Ведь определенные продукты обладают сверхспособностью защищать наш организм, но только тогда, когда оказываются в нужном месте в нужный час. Например, семена льна содержат лигнаны, они способны сбалансировать действие эстрогена и значительно снижают риск развития рака молочной железы. Определенная концентрация стеариновой кислоты в какао спасает наше тело от образования тромбов, спазмов в сердце и мозге, а также обеспечивает здоровый кровоток и артериальное давление. Важно сочетать какао с куркумой, эти компоненты в синергии способны доставить необходимые элементы в наши сосуды.

За первые месяцы жизни ZELYONKA выявила любимые блюда гостей, без которых они не представляют свой завтрак или обед. Ведь по статистике на ужин люди склонны и готовы пробовать новое, а во время первых двух приемов пищи мозг знает, чего именно хочет. Поэтому во время создания меню перед командой стояла сложная задача: собрать все любимые блюда гостей, сохраняя инновационность и сочетая особенность технологичного меню с видимыми результатами.

ZELYONKA – это место, где подружились технологии и красота, а новое меню сделано по принципу многоступенчатой помощи организму.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top