Изменения в сценарии шоу Мисс Украина и финальные фото участниц 

Изменения в сценарии шоу Мисс Украина и финальные фото участниц  - 1 - изображение

Уже 12 сентября в Палаце Украина состоится финальное шоу национального конкурса красоты “Мисс Украина 2019”. В этот день вся страна узнает имя новой обладательницы драгоценной короны, денежного приза и титула самой красивой девушки страны. А пока комитет конкурса продолжает подготовку яркого шоу и делится с нами приятными новостями для его зрителей. 

Так вот сегодня в СМИ поступила обновленная афиша конкурса, где можно увидеть, что состав артистов, которые в этот день выйдут на главную сцену страны, пополнился еще двумя яркими именами. А именно, кроме заявленных ранее артистов организаторы обещают выступление Макса Барских и Миши Романовой, ранее известной как одной из участниц легендарной группы ВиаГра. Споют ли они в дуэте или же треки каждого из них будут сопровождать дефиле финалисток конкурса организаторы предпочли оставить в тайне, но уверяют, что шоу этого года действительно войдет в историю конкурса. 

Также сегодня на официальном сайте конкурса “Мисс Украина” были опубликованы финальные фото участниц. Именно эти снимки будут напечатаны в буклетах конкурса, которые получат его зрители 12 сентября в Палаце Украина. Автором данных снимков стал известный в Украине и за ее пределами медийный фотограф Вадим Яцун, а над созданием образов для этой съемки работали мастера Школы макияжа Ирины Хомяковой и компания Keune.

«Для съемки снепов финалисток Мисс Украина мы выбрали самый актуальный в этом сезоне макияж glow skin. Использовали самые прогрессивные кремовые текстуры и теплую гамму натуральных оттенков чтобы подчеркнуть безупречную красоту участниц,» – говорит основатель авторской студии макияжа  Ирина Хомякова.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top