Сексуальная участница «Эксов» Леи открыта к новым отношениям

Сексуальная участница «Эксов» Леи открыта к новым отношениям - 1 - изображение

Финалисты второго сезона реалити Нового канала Лея и Виталик разошлись после более чем шести лет отношений

К паре Леи и Виталика всегда было много вопросов – участники до последнего не верили в искренность их чувств, а на одной из недель вообще предложили девушке найти более подходящего партнера – старшего и состоятельного «папика».

– На одном из испытаний намекнули, что я осталась такой же, – жаловалась Лея. – Что до сих пор не вижу своих ошибок. И что Виталик изменился больше меня.

Чтобы доказать обратное, «эксы» упорно боролись. Лея сделала первый шаг к улучшению своих отношений с мамой Виталика. А парень предложил ей после проекта снова попробовать пожить вместе.

– Виталик предложил съехаться, – похвасталась на финале Лея. – Мы договорились пожить два-три месяца, а затем, возможно, распишемся.

– Мы шли на этот проект и не знали, что ждет нашу пару, – рассказал в конце проекта Виталий. – Не понимали, хотим быть вместе или разойтись. Постоянно задавали себе эти вопросы. Но сейчас мы знаем, что у нас есть будущее, и оно общее.

Но воплотить планы, которые озвучивали на проекте, «Эксам» не удалось – через месяц после возвращения домой Лея и Виталик поняли, что их отношения исчерпали себя, и они хотят расстаться.

«Этот проект создали не для того, чтобы помирить пары, а для того, чтобы помочь понять, быть им вместе или нет, – написала в своем Instagram девушка. – После проекта мы прожили с Виталиком месяц, и однажды, проснувшись утром, я поняла, что это не мой человек».

И добавила:

«Вы спрашивали, не жалею ли, что пришла на« Эксы»? Нет, я бесконечно рада, что судьба подарила мне такой шанс, и я им воспользовалась. То, через что мы прошли, не передать словами… Что касается меня, то я очень изменилась, и уже не та Лея, которой пришла сначала».

Девушка также успокоила всех, кто болел за их пару и нее лично, и рассказала, что у нее все отлично, и она готова к новым отношениям.

Напомним, Лея и Виталик с перерывами были в отношениях более шести лет. Инициатором их участия в реалити Нового канала стала девушка, которая хотела замуж за Виталика. Но сделать следующий шаг парень не решался, аргументируя это изменами его «экс».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top